Экскременты очень важны в нашем бизнесе, не так ли Маул?

отметили
33
человека
в архиве
Экскременты очень важны в нашем бизнесе, не так ли Маул?
Окаменелые экскременты динозавра были проданы на нью-йоркском аукционе за одну тысячу долларов, сообщает AP. Стартовую цену лота определили в 450 долларов.

По уверениям представителей аукциона, проданный экземпляр относится к Юрскому периоду и имеет возраст в 130 миллионов лет.

Покупателем продуктов жизнедеятельности динозавра стал 73-летний житель штата Огайо Стив Тсенгас (Steve Tsengas), владелец фирмы OurPets, выпускающей товары по уходу за домашними питомцами.

По его словам, купленные экскременты поднимут мотивацию сотрудников компании. Тсенгас также собирается демонстрировать приобретенный лот на различных торговых выставках, что, по его мнению, привлечет внимание потенциальных покупателей.

"Экскременты очень важны в нашем бизнесе", — поделился опытом 73-летний Тсенгас.
Добавил comander comander 4 Мая 2008
проблема (5)
Комментарии участников:
Max Folder
+4
Max Folder, 4 Мая 2008 , url
По его словам, купленные экскременты поднимут мотивацию сотрудников компании.
(...)
"Экскременты очень важны в нашем бизнесе", — поделился опытом 73-летний Тсенгас.

Зачёт.
suare
+2
suare, 4 Мая 2008 , url
Надо же, накакали на 1000 долларов! Тут вот чашку кофе из кошачьих экскрементов рекламировали — и всего за 50 фунтов. Вид у динозаврьих устрашающий, как у атомной бомбы. А запах? Неужели совсем выветрился за 130 миллионов лет? Пытаюсь придставить как пахли динозавры изнутри...

Экскременты (дерьмо, *овно, какашки, кал, конский навоз, коровьи лепёшки, птичий помёт): продолжающийся и всегда успешный сюжет на news2.ru.
comander
+7
comander, 4 Мая 2008 , url
именно. вместо новостей на главную лезет всякий бред — намек прозрачен
killdafna
+5
killdafna, 4 Мая 2008 , url
дык а что вы хотели?

хитрожопый маул сначала влизал анус димонычу и другим местячковым боссикам, а сейчас пользуется ресурсом для своих бизнес-целей.

маул никогда ничего и не будет делать просто для души. все его действия продиктованы тремя вещами: всепоглащающим желанием бабла, личным пиаром и презрением к окружающим его людям. В общем, обычный говноед вроде кости рыкова
catherina
0
catherina, 4 Мая 2008 , url
Хауди Хо какое-то


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать