отметили
15
человек
в архиве
отметили
5
человек
в архиве
Клип Тимати и Гуфа «Москва» побил рекорд по дизлайкам на YouTube в России

Клип Тимати и Гуфа «Москва» побил рекорд по дизлайкам на YouTube в России  kommersant.ru

Никандрович Никандрович, 9 Сентября 2019
Клип рэперов Тимати и Гуфа на песню «Москва» собрал рекордное количество дизлайков в российском сегменте YouTube. На момент публикации новости отметку «не понравилось» поставили 914 тыс. человек, «понравилось» — 55 тыс. человек. Всего запись посмотрели более 2,9 млн человек. Премьера ролика состоялась 7 сентября — в День города.Некоторые пользователи в комментариях обратили внимание на строчку «В ... показать видео
отметили
17
человек
в архиве

Нарколог о "пьяном" выступлении Билана: Очень странная импровизация

Никандрович Никандрович, 9 Сентября 2019

Нарколог Алексей Казанцев прокомментировал странное поведение певца Димы Билана на сцене во время выступления на Дне города в Самаре. Ранее ролики с артистом, поведения которого показалось присутствующим на празднике зрителям неадекватным, заполонили сеть. На них видно, как Билан совершает странные телодвижения и закатывает глаза. При этом артист не попадает в ноты.

 

 

«Могу сказать, что Дмитрий действительно не в своем состоянии. То есть он не попадает в ноты, совершает телодвижения, которые ему обычно не присущи на концертах. У него получается неудачная импровизация, так скажем. Сказать, насколько изменено состояние Дмитрия, сказать сложно. Но какая-то странная импровизация», — считает специалист.

Отметим, комментариев от представителей певца пока не поступало.

показать полностью
отметили
13
человека
в архиве
отметили
15
человек
в архиве

СМИ: Александр Розенбаум в тяжёлом состоянии находится в больнице  mk.ru

ramstor ramstor, 2 Сентября 2019

Народный артист России, певец Александр Розенбаум находится в реанимации одной из московских клиник. Как сообщает новостной Telegram-канал Baza, 67-летний артист перенёс тяжёлую хирургическую операцию.

источник: static.mk.ru

показать полностью
отметили
14
человека
в архиве

Встреча терминаторов 2

buzzim buzzim, 29 Августа 2019

источник: cs11.pikabu.ru

источник: cs12.pikabu.ru

показать полностью 2
отметили
16
человек
в архиве
Ирландский паб объявил бойкот "трусливому" Макгрегору и слил его виски в унитаз

Ирландский паб объявил бойкот "трусливому" Макгрегору и слил его виски в унитаз  life.ru

buzzim buzzim, 20 Августа 2019
Ирландский паб Salty Shamrock в американском штате Флорида вылил виски фирмы бойца UFC Конора Макгрегора в унитаз и призвал другие заведения поступить таким же образом. Хозяина бара разгневало то, что спортсмен ударил пожилого мужчину за отказ выпить его виски Proper Twelve.—В связи с трусливым поведением Макгрегора паб больше не будет продавать его продукцию, — заявил владелец заведения.Как ранее...
отметили
13
человека
в архиве