Грёбаный Экибастуз! Неужели Путин не видит, что Семён создан для того чтобы возглавить СМЕРШ! «Усатый» видимо не докладывает ему, что есть такие ценные кадры! Он даже за бесплатно будет работать и несколько тысяч ещё таких же запишется в СМЕРШ! Терпение уже на пределе! https://t.co/ckPiWwS9bC
— AНТИKILLER ???????? (@Spartak33721) July 19, 2020
Старенький видос, но чёт ржу… Ох, пендосы, учить вас ышшо и учить… pic.twitter.com/SF0qdRADGe
— Elena Sukhanova (@ElenaSu01204809) July 19, 2020
Какого черта феминистки обвиняют мужчин в женоненавистничестве? Никто не ненавидит баб больше, чем другие бабы
— андрей захаров (@Pl49URCec19TY0P) July 19, 2020
Определяем первый звук в слове, знакомимся со смыслоразличительной функцией звука, подбираем схожие по звучанию слова. Все это в третьей части серии «Страна Звукляндия». Эти видео нацелены на развитие звуковой стороны речи и основ грамоты. Удачного просмотра. А чтобы не пропустить следующую часть, не забудьте подписаться на наш канал. Здесь Вы найдете и другие развивайки для дошколят.
Слушаем, как звучат твердые и мягкие согласные звуки, играем с ними в прятки и вспоминаем, как расселить звуки по домикам. А заводилой в игре будет домовенок Кузя. Играйте вместе с нами.