1 апреля мировые СМИ придумали летающих пингвинов и крещение по интернету

отметили
35
человек
в архиве
1 апреля мировые СМИ придумали летающих пингвинов и крещение по интернету
1 апреля мировые СМИ лезли из кожи вон, чтобы разыграть своих читателей, зрителей и пользователей.

Так, британская Daily Telegraph, вспомнив о том, что 1 апреля отмечается Международный день птиц, разместила статью про летающих пингвинов. Таблоид Sun опубликовал статью под названием «Врачи растянут Саркози», в которой утверждалось, что над президентом Франции проведут операцию по увеличению роста. Другой британский таблоид, Daily Star, привел мнение исполнителя роли агента 007 Дэниэла Крейга о том, что Джеймса Бонда в новом фильме могут сделать бисексуалом.

В Австралии радиостанция 2UE отметила 1 апреля шуткой о том, что во время своего визита в страну Папа Римский проведет специальную мессу для гомосексуалов. Во Франции появился видеоблог, в котором главный тренер сборной страны по футболу Раймон Доменек заявил, что команда решила отказаться от выступления на Евро-2008 из-за усталости игроков. «Какой смысл ехать на Евро, если сборная не сможет оказать достойного сопротивления соперникам? Лучший выход – никуда не ехать, о чем мы уже поставили в известность ФИФА», — говорит Доменек.

В Норвегии газета Aftenposten сообщила читателям, что государственная железнодорожная компания NSB решила выдавать пассажирам по 500 крон (100 долларов) в случае отмены поездов, а Радиовещательная компания страны поставила слушателей в известность о том, что обряд крещения вскоре будет совершаться по интернету.
Добавил Alexei Alexei 1 Апреля 2008
Комментарии участников:
paradyz
0
paradyz, 2 Апреля 2008 , url
Ага и у нас не плошают. Захожу на сайт а там пишут ваш пароль украли, нажимаю восстановить а там ххх С первым апреля


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать