Три забытых шедевра Blizzard

отметили
8
человек
в архиве
Все мы знаем и продолжаем играть в игры Blizzard во вселенных Diablo, Starcraft и Warcraft. Но почему всегда обходили мы стороной классические шедевры Blizzard? Ведь мало того, что они не стали хуже со временем, три года назад Blizzard выпустила свои старые игры Rock N' Roll Racing, Blackthorne и The Lost Vikings на платформе Nintendo GameBoy Advance!

Сегодня я хочу вам напомнить об этих замечательных играх кратким ретро-обзором, скриншотами и даже демо-версиями!



Демо-версия
Скриншоты
Снимок коробки с игрой
Затягивающая игра, привлекает своими разнообразными гоночными трассами и прекрасным музыкальным сопровождением. Rock'N'Roll Racing позволяет игроку сесть за руль одного из нескольких монстрообразных джипов, каждый из которых оборудован своим набором оружия. Разгромите ваших друзей во время игры через кабель Game Boy Advance Game Link и прийдите к финишу первым!


Скриншоты
Снимок коробки с игрой
В этой захватывающей игре вам предстоит побывать в шкуре Кайла Блэкторна, чудовищно опасного бойца коммандо. Наделенный огромной силой, звериным проворством и обделенный малейшими воспоминаниями о своем прошлом, Кайл обнаруживает себя заброшенным на футуристической планете Туул. Теперь ему предстоит пройти через армии страшных мутантов и орды кровожадных гоблинов, дабы освободить людей Андроти и вспомнить свое прошлое.


Демо-версия
Скриншоты
Снимок коробки с игрой

The Lost Viking может похвастаться во истину уникальным игровым процессом. Вам предстоит управлять не одним, а тремя героями на протяжении всей игры! Только правильно используя сильные стороны каждого викинга вы сможете решить добрую сотню головоломок. Эрик — он шустрый, Олаф — он крепкий и Балеог — он яростный. Одержите победу над армиями противников и разгадайте по меньшей мере сотню загадок, которые вам повстречаются на 35 уровнях этой замечательной игры.
Добавил Sylor Sylor 13 Февраля 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
icejesus
0
icejesus, 13 Февраля 2008 , url
BlackThorne — чумовая игра с шотганом ;]
jaik
0
jaik, 14 Февраля 2008 , url
jaik
0
jaik, 14 Февраля 2008 , url
Хоть бы ссылку на оригинал новости указывал...
"Чудесная классика"


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать