А что это за животное? Змея?
У нас в Тае в джунглях много всяких змей, скорпионов, ядовитых ящериц, огромных опасных ос
Тайцы научили, что надо их не трогать, не проявлять агрессию, от ос нельзя отмахиваться — просто не обращать внимания, не двигаться. Даже если села на тебя.
Иначе некоторые ядовитые, можно и в больницу от их яда попасть.
Ящерицы есть, они без яда, но если укусят при самообороне — до фига вирусов в их пасти. Некоторые смертельны тоже
Поэтому лучше их не нервировать. 😅
Но они трусливые, убегают если видят, слышат человека. Сами первыми агрессию не проявляют.
Только комары есть в джунглях, которые опасную лихорадку переносят, Денге. От нее даже прививки нет. Приходится одеваться получше и прыскаться всякими спреями для отпугивания 🤗


