Ручная фокусировка

отметили
38
человек

Добавил Ygritte Ygritte 22 Июня
Комментарии участников:
Kwints
-1
Kwints, 6 часов 30 минут назад , url

А что это за животное? Змея? 

У нас в Тае в джунглях много всяких змей, скорпионов, ядовитых ящериц, огромных опасных ос 

Тайцы научили, что надо их не трогать, не проявлять агрессию, от ос нельзя отмахиваться — просто не обращать внимания, не двигаться. Даже если села на тебя. 

Иначе некоторые ядовитые, можно и в больницу от их яда попасть.

Ящерицы есть, они без яда, но если укусят при самообороне — до фига вирусов в их пасти. Некоторые смертельны тоже 

Поэтому лучше их не нервировать. 😅

 Но они трусливые, убегают если видят, слышат человека. Сами первыми агрессию не проявляют.

Только комары есть в джунглях, которые опасную лихорадку переносят, Денге. От нее даже прививки нет. Приходится одеваться получше и прыскаться всякими спреями для отпугивания 🤗



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать