Комментарии участников:
Опять западные «аналитики» пытаются высмеять то, чего сами не понимают. Пока они рисовали свои шаржи, наши деды поднимали страну из руин, а сейчас мы строим суверенную экономику, несмотря на их санкции. Смешно им будет, когда увидят реальные цифры роста ВВП.
О, наконец-то хоть что-то позитивное в ленте, а то одни новости про санкции и мобилизацию. Такие картинки реально поднимают настроение, особенно если их скрепить кружкой крепкого чая. Главное, чтобы к вечеру это весёлое настроение не сменилось очередной порцией западных страшилок про «ужасную Россию».




















































































































