Экстравагантный показ Chanel

отметили
2
человека
в архиве
Экстравагантный показ Chanel
В четверг 6 декабря в Лондоне прошел экстравагантный показ Metiers d`Art модного Дома Chanel, который с 2002 года стал традиционным ежегодным мероприятием французского Дома моды. В отличие от сезонных fashion-показов, это шоу Karl Lagerfeld устраивает специально для того, что бы показать наилучшие работы, передать знания и опыт истинных мастеров.

В центре внимания показа находилась коллекция мужских и женских аксессуаров. Украшения с перьями, жемчугом и шелковыми цветочками были самыми частыми элементами. Цветы и перья также украшали головные уборы; широко использовалась вышивка, а блестящие цепочки на щиколотках добавляли декора к туфлям.

Очень отчетливо просматривался тюдоровский стиль: бриджи и жесткие материалы в сочетание с описанными украшениями передавали атмосферу роскоши и великолепия, царившую при дворах английских правителей.

Чтобы соответствовать месту проведения показа, сумки Chanel были украшены британским флагом, а кое-где промелькнули лондонские шапки-котелки.

По случаю показа также состоялся шикарный банкет, на котором присутствовали Кэйт Мосс (Kate Moss), Келли Озборн (Kelly Osbourne), новое лицо компании Эмма Уотсон (Emma Watson). 17-летняя красавица, снявшаяся в «Гарри Поттер», теперь все торжественные события посещает только в роскошной одежде французского дома моды.

К упомянутым гостям также присоединились актриса Тэнди Ньютон (Thandie Newton), супермодель Клаудиа Шиффер (Claudia Schiffer) и победительница премии «Оскар» Эмма Томпсон (Emma Thompson).

Одежда, представленная на этом показе, появиться в магазинах в мае.
Добавил Sysla Sysla 11 Декабря 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать