Том Форд держит курс на Москву

отметили
2
человека
в архиве
Том Форд держит курс на Москву
Радостная новость для московских модников: американский дизайнер Том Форд (Tom Ford) собирается осваивать просторы российской столицы. В планах кутюрье открытие двух именных бутиков, которые начнут свою работу уже в сентябре следующего года.

Своими планами относительно развития марки Tom Ford в России дизайнер поделился с журналистами на конференции Herald Tribune's luxury business, которая недавно прошла в Москве. Месторасположением первого бутика станет Третьяковский Пассаж, второй откроется на торговой площадке Барвиха Luxury Village. Дизайнер неслучайно выбрал эти места для открытия своих первых магазинов, прошлой весной там же местах открыл свои бутики Ральф Лорен (Ralph Lauren).

Как и в других бутиках марки Tom Ford, каждый московский покупатель сможет заказать себе костюм индивидуального пошива за $5000. Помимо основной коллекции в ассортименте магазинов будет представлено несколько эксклюзивных моделей, среди них шапки из соболя, созданные с учётом вкусов русских покупателей.

«Растущие рынки – это будущее. Русские способны оценить изящные вещи. Ведь на протяжении многих лет они были лишены этой возможности», – говорит Том Форд.

Также в ближайших планах дизайнера открытие франшиз в Пекине и Дубаe, а также магазина в Милане на Via Verri летом следующего года.
Добавил Sysla Sysla 7 Декабря 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать