Подарки на "Рождество Китчево" - конфеты в виде гробиков и урны, с которыми можно обниматься

отметили
4
человека
в архиве
Что подарить на Рождество христианину, у которого и так все есть? Может быть, подушечку для иголок, которая представляет собой фигурку святого Себастьяна – мученика III века, которого осыпали градом стрел? Уместно и трогательно, не правда ли?

А если нужен подарок для убежденного технаря – как насчет флэшки "Пресвятая Дева Мария", оснащенной мигающим "святым сердцем"?

Особо выделяется календарь, где почти обнаженные модели позируют на фоне разнообразных деревянных гробов. Он создан по заказу некоего римского похоронного бюро и продается за 3,5 евро. На сайте его назвали "Календарь Pirelli для могильщиков".

Некая компания предлагает "урны, с которыми можно обниматься": с виду это обычные плюшевые мишки, но расстегните у них на спине молнию – и вы увидите бархатный карман для пепла усопшего. На сайте мишек назвали "Паддингтонизация смерти" (медвежонок Паддингтон – герой известной английской сказочной повести. – Прим. ред.). Эти медвежата снабжены вышитой надписью "Обними меня". Их можно приобрести через некий американский сайт за 99,95 доллара. Модель с ангельскими крылышками обойдется дороже – в 149,95 доллара.

Для тех, кто мается от жажды на долгих церковных службах, изобретена Библия-фляжка, позволяющая верующим промочить горло под видом углубленного чтения псалмов.

Еще более распаляют трусики "Осанна" – нижнее белье из узких полосок материи с изображением Мадонны с младенцем на передней планке. За пару просят 12,99 доллара.
Добавил suare suare 29 Ноября 2007
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать