Реклама пива вернется на телеэкран в запретное время

отметили
27
человек
в архиве
Реклама пива вернется на телеэкран в запретное время
Исполнительный секретарь совета, президент Национальной алкогольной ассоциации Павел Шапкин рассказал "Российской газете", что к 1 апреля 2008 года депутатам будет предложен законопроект, который выводит натуральное вино из-под действия закона о госрегулировании производства и продажи этилового спирта и спиртосодержащей продукции.

Это означает, что виноделам, если закон будет принят, удастся избежать лицензирования и маркировки бутылок.

Вино вообще может быть исключено из ЕГАИС, а его рекламу с 22 часов вечера до 7 утра разрешат на телевидении, но запретят его распитие в общественных местах. Идея авторов законопроекта состоит в том, чтобы создать условия для того, чтобы пьющая Россия активно переключалась с крепких напитков на легкие.
Добавил Fatal_error Fatal_error 27 Ноября 2007
Комментарии участников:
scam
+1
scam, 27 Ноября 2007 , url
Идея авторов законопроекта состоит в том, чтобы создать условия для того, чтобы пьющая Россия активно переключалась с крепких напитков на легкие.

Кому надоело убивать своё здоровье пойлом типа "пива" (да, сложно назвать Пивом то, что у нас в стране выдаётся за Пиво), переключайтесь на вино! Странно, Путин в лёгкую разрулил дела с нефтью и газом, но ничо не может поделать с алкогольной отраслью. Алкоголизация страны на лицо! Не могу сдержать смех, когда вижу рекламу Балтики-9 по телевизору (это уже нарицательное название пойла, которым можно напиться и забыться, а потом неделю здоровье выводить из "комы"). Повысить бы налоги на всё бухло. Не надо говорить избитую фразу, что народ побежит травиться дерьмом — оно и к лучшему, естественный отбор. А вообще спортивные секции развивать — самый лучший удар по алкоголю имхо.
Copoket
0
Copoket, 28 Ноября 2007 , url
оно и к лучшему, естественный отбор.
Фашист! :)
А вообще спортивные секции развивать — самый лучший удар по алкоголю имхо.
Это в точку!
allx
0
allx, 27 Ноября 2007 , url
лучше уж водку пить
пивной алкоголизм ещё страшнее
Copoket
0
Copoket, 28 Ноября 2007 , url
а лучше не пить


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать