Творчество во имя Свободы!

отметили
3
человека
в архиве
Что такое «Свобода всегда»? Иллюзия и утопия, или мечта, которую легко воплотить? Уникальный онлайн конкурс любительских видео-роликов, организованный компанией Gauloises, подтверждает скорее вторую версию.

Конкурс начался 1 июля и проходит в три этапа. Для того чтобы стать участником, необходимо до 28 ноября снять и выложить на сайт конкурса ролик, отражающий понимание фразы «Свобода Всегда!». Со времени начала проекта на сайт конкурса было прислано более 650 интересных роликов, и каждый день появляется новое видео-видение свободы.

Участники могут создавать ролики с помощью видеокамеры, телефона или фотоаппарата. Они вольны выбирать сюжет и средства. Для кого-то Liberte Toujours — это умение владеть своим телом и совершать головокружительные трюки. Кому-то ощущение свободы дают прыжки с парашютом. Кто-то может просто кричать и танцевать на улице, потому что он свободен в душе.

Старт третьего этапа дает возможность новым участникам продемонстрировать свои таланты. Здесь все конкурсанты имеют равные шансы: и те, кто присылал свои работы еще в июле, и те, кто присоединился только сейчас. Новые участники, чьи работы прошли модерацию, автоматически становятся победителями в розыгрыше призов первого уровня. Организаторы фестиваля поощряют не только активных участников, но и зрителей: тех, кто с интересом смотрит и комментирует выложенные ролики.

Все работы оценивает эксперт по свободе Gauloises и ви-джей МТВ Тутта Ларсен. Авторы самых ярких роликов получают от Тутты видео-респекты и комментарии. «Свобода творчества и самовыражения – как говорит Тутта, — одна из главных потребностей каждого мыслящего и чувствующего человека. Наш конкурс дает возможность всем желающим, независимо от возраста и места проживания, реализовать эту потребность, проявить себя и поделиться со всем миром своими мыслями и чувствами. Пусть роликам наших конкурсантов порой не хватает профессионализма, зато фантазии и выразительности в них — хоть отбавляй!».

Итоги третьего этапа будут объявлены 30 ноября. Авторы самых лучших роликов могут претендовать на отличные призы: mp3-плееры, беспроводные наушники, графические планшеты, DVD-фильмы, футболки и компенсацию затрат на мобильную связь. Авторы роликов, победивших в финале конкурса, участвуют в розыгрыше главных призов – двадцати цифровых видеокамер Sony DCR-SR62E HDD 30, и суперпризов от Gauloises – двух ноутбуков Sony VAIO VGN-SZ460N/C Premium.

Автор проекта — рекламное агентство Outdoor Media International.
Добавил OMI OMI 20 Ноября 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать