Советы правдоруба и жизневеда

отметили
2
человека
в архиве
Прочитав нижеизложенный текст, вы, будете в полном замешательстве. Но поймёте одно, как бы ты не упирался, если твой блог существует недавно, удачи не видать, если ты не есть известная личность.

Сколько советов от разных авторов, целое море, и что не маловажно, касаются они, в основе своей монитизации, бля ненавижу это слово придуманное Грефом и компанией.

Итак, прослушаем лекцию от меня, опытного жизневеда и правдоруба.

Не пишите о том, как зарабатывать на блогах, если вы не специалист. Большинство блоггеров, я бы сказал 99 процентов, понятия не имеют, как это делать. Следовательно, даже и не пытайтесь писать о заработке в Интернет. Вы, конечно, можете поделиться своим опытом, если он у вас был, в чем я, очень сомневаюсь. Потом что, 95 процентов, просто врут о своём опыте.

Причем, за два месяца ведения блога, и общения с разными людьми, у мен сложилось полное убеждение, что блоги начинают вести те люди, которым в натуре не хватает реальных заработков или отсутствие оных.
Что? Вы мне не верите, Ну тогда вам, противопоказано заходить на мои страницы.

С Интернет существуют тысячи успешных блогов, успешных авторов. Примеры зарубежных блогов приводить не стану, так как в этом нет никакого смысла. Русский сектор, успешности, это весьма странный сегмент. О котором, должен писать только, маркетолог знающий тонкости этого ранка, ой, не рынка, — базара.
Добавил artavaleha artavaleha 19 Ноября 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать