В День России пройдет кастинг в шоу «Вызов» на ТНТ

отметил
1
человек
в архиве

В честь Дня России на территории у крупнейшего стадиона страны — «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге — состоится масштабный праздник. Кроме концерта и других мероприятий внимание гостей привлечет площадка «ВЫЗОВ», на которой пройдет кастинг во второй сезон спортивно-интеллектуального шоу «Вызов» на телеканале ТНТ. Организаторы подготовили интересную программу, включающую полосу препятствий и викторину от участников команды интеллектуалов из первого сезона шоу «Вызов». Также гостям представится возможность стать героем стать героем прямой трансляции на RUTUBE.

Кастинг во второй сезон шоу «Вызов» будет проходить в течение всего дня. Среди участников – студенты ведущих вузов, молодые ученые и исследователи из разных регионов России, артисты цирка, участники молодежного сообщества ВЫЗОВ. Ребята готовы доказать, что им по силам не только решение научных задач, но и прохождение спортивных испытаний. Финалисты кастинга получат возможность стать участниками второго сезона реалити-шоу в октябре 2023 года.

По мнению зрителей канала ТНТ, «Вызов» стал сенсацией среди телевизионных программ в формате реалити-шоу. Концепция проекта строится на идее объединения молодых ученых и специалистов, профессионально интересующихся наукой, культурой и искусством, с лидерами медиасферы. В каждой серии шоу участники будут соревноваться за главный приз, смогут проявить свои сильные стороны и стать известными широкой аудитории, привлечь внимание к достижениям России в сфере науки, промышленности и АПК.

«В шоу ребята из команды интеллектуалов показали свою целеустремленность, смелость и готовность проходить различные испытания ради своих целей. После завершения шоу «Вызов» в сезоне 2022 года у нас как организаторов возникла идея создания молодежного сообщества с одноименным названием. Его цель – предоставить активной молодежи из сфер науки, технологий, культуры и искусства возможность продвигать свои инновационные идеи, достижения для широкой аудитории, а также развивать познавательный контент в соцсетях и медиапространстве, опираясь на поддержку профессионалов медиасферы. Презентация сообщества уже прошла в пяти регионах России, и я убеждена, что ВЫЗОВ станет новым вектором развития современной молодежи», — отметила первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика», президент сообщества ВЫЗОВ Наталья Попова.

В праздничном мероприятии примут участие артисты, блогеры: Ольга Краснова, DAVA, VAVAN, Анатолий Цой, Анет Сай, Сергей Лазарев, Amirchik, Женя Ершов, Саша Стоун, Меджикул, OWEEK, Градусы, Radio Tapok. Пространство у «Газпром Арены» будет поделено на несколько тематических зон, среди которых Yappy-парк, являющийся проектом российского приложения вертикальных видео Yappy, мультиспортивный фестиваль с участием команды «Наше дело», фестиваль еды «Гастрономическая карта России» и креативное пространство, организованное продюсерским центром Insight People. В течение всего дня пользователи смогут посмотреть онлайн-трансляцию на главной странице RUTUBE, а аудитория телеканала «МАТЧ ТВ» будет следить за праздником в прямых включениях корреспондентов канала с места событий.

Мероприятие организует «Газпром-Медиа Холдинг» при поддержке ПАО «Газпром».

Парковочные места на территории «Газпром Арены» ограничены, организаторы рекомендуют воспользоваться общественным транспортом. Ближайшая станция метро: «Зенит». Вход на концерт свободный. Подробная информация о событии размещена на сайте: день-россии.рф

Добавил goodnews123 goodnews123 7 Июня 2023
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать