Разработчики «хардкорных» и «казуальных» игр обьединяются

отметил
1
человек
в архиве
Крупнейшие российские продюсеры и менеджеры игровых порталов примут участие в второй ежегодной международной специализированной бизнес-конференции GDC Russia 2007, которая состоится 14-16 ноября в гостинице "Амбассадор" в Санкт-Петербурге.
Спонсором конференции и организатором секции казуальных игр выступит Realore Studios.
GDC Russia 2007 — ежегодное мероприятие, посвященное стремительно развивающейся российской игровой индустрии, а также ее значению на мировом рынке.
Ключевые темы конференции затрагивают вопросы разработки игр для различных платформ, а также инвестирования в российский рынок. Также будут обсуждаться инновационные методы управления проектами, борьба с компьютерным пиратством и вопросы аутсорсинга для западных компаний. Трехдневная программа включает лекции от российских и западных спикеров.
GDC Russia — первая конференция, которая объединит разработчиков «хардкорных» и «казуальных» игр под одной крышей для обмена опытом с целью оптимального удовлетворения потребностей игроков и получения прибыли.
Индустрия казуальных игр взрослеет и набирает вес среди наиболее популярных и прибыльных интерактивных развлечений. Все больше игроков обращают свое внимание на казуальные игры, которые привлекают доступностью и простотой в управлении.
Realore Studios занимается казуальными игры для ПК, КПК и других платформ. Миссия компании — предоставлять потребителям высококачественный развлекательный контент для игроков любого возраста.
Realore Studios достаточно давно занимает одну из ведущих позиций на рынке разботки и издания казуальных игр. Именно поэтому компания выступит cпонсором GDC Russia 2007 и организатором секции казуальных игр. Эксперты расскажут о перспективах развития индустрии казуальных игр, а также приоткроют тайны создания популярных игр.
Также отдельными секциями пройдут темы: маркетинг и продвижение игр, онлайн-игры и дистрибуция.


Дополнительную информацию вы можете найти на сайте конференции GDC Russia 2007: www.gdcrussia.com
и на сайте спонсора Realore Studios: www.realore.com
Добавил briukva briukva 12 Ноября 2007
Комментарии участников:
briukva
0
briukva, 12 Ноября 2007 , url
Прошу прощения,
международная специализированная бизнес-конференция GDC Russia 2007 состоится 19-21 ноября


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать