Мир бодибилдинга

отметил
1
человек
в архиве

Сегодня мы наблюдаем огромные изменения в мире бодибилдинга, и одним из них является массовое использование стероидов.

Это увеличило моду на стероиды и красивое тело, сделав его гламурным и даже желанным.

В 1990-х годах у людей стало тенденцией принимать стероиды, обычно для того, чтобы построить более привлекательное тело. Увеличение использования стероидов совпало с ростом популярности мускулистости и физической привлекательности. В 1962 году 62% американцев считали мускулистость очень важной или отчасти важной. К 2002 году это число возросло до 78%. Стероиды https://testosteron.kz/ могут помочь Вам выглядеть «греческим богом».

Тестостерон — это мужской гормон, который поддерживает производство мышечной массы, производство эритроцитов и может регулировать уровень «плохого» холестерина. Это также оказывает значительное влияние на часть нашего тела, расположенную в мозгу, которая, среди прочего, контролирует мотивацию и либидо.

Тестостерон имеет много заметных эффектов на организм человека. Одна из многих важных ролей, которую играет тестостерон, заключается в производстве гормона, называемого ДГТ (дигидротестостерон) Мужчины хотят знать, что их уровень тестостерона достаточно высок, чтобы они могли максимизировать свой потенциал для своего разума и тела.

Добавил Jeka777 Jeka777 27 Декабря 2022
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать