[ядерная война под контролем, пля] Трансгендерный советник по ядерной безопасности США украл чужой чемодан в аэропорту - СМИ

отметили
13
человека
в архиве

Американское издание New YorkPost 28 ноября сообщило, что трансгендерный советник по ядерной безопасности США Сэм Бринтон украл чужой багаж в аэропорту Миннеаполиса
Авторы статьи утверждают, что чиновник какое-то время отрицал обвинения, но позже признался, что взял чемодан «из-за нервного истощения».
На данный момент известно, что Бринтона отправили в отпуск. В случае, если его вина будет доказана в суде, советнику по ядерной безопасности США может грозить до пяти лет тюрьмы.
«Просто больше не в силах был ждать свой», «Хотел новые юбки», «Может он цвет перепутал, известно же, что дальтонизмом только мужчины страдают, природу платьем не обманешь», «Лишь бы не чемодан сына Байдена украл, а то там не только кражу, но и распространение веществ впаяют», «А разве американский закон не оправдывает трансгендера по одному только факту его принадлежности к этим?», — отреагировали на новость русскоязычные пользователи сети.
Добавил X86 X86 30 Ноября 2022
Комментарии участников:
Пресс-алкашэ Захарова
-19
Пресс-алкашэ Захарова [вечный бан], 30 Ноября 2022 , url
Комментарий удален


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать