Открытие продюсерского центра Insight People прошло в Липецке

отметил
1
человек
в архиве
Открытие продюсерского центра Insight People прошло в Липецке


С приветственным словом выступила региональный руководитель студии Юлия Маслова и блогер Анастасия Тулинова. Резидент продюсерского центра поделилась своими впечатлениями о команде Insight People и о том, что не раздумывая подписала контракт и настроена на достижение самых крутых идей вместе с командой проекта.

“Очень переживала, это первый День открытых дверей, но, все прошло просто на УРА! Было много гостей блогеров и творческих ребят заряженных на развитие, креатив и сотрудничество с проектом Insight People. Особая благодарность ребятам резидентам, которые помогли устроить этот праздник, организовали вкусный стол и брендированное украшение студии. Партнерам за презентацию совместного проекта, мастер-класс и конкурс. Дальше — больше! Больше креатива, больше жизни, больше Insight People!”, — поделилась руководитель региональной студии в Липецке Юлия Маслова.

Insight People открылся всего 1,5 года назад, но уже объединил более 1300 блогеров из разных регионов. К концу года планируется увеличить региональную сеть до 85 студий. Сейчас на уникальном контракте с продюсерским центром такие известные артисты, как DAVA, Анатолий Цой, Анна Хилькевич, Карина Кросс, Алина Акилова.

Продюсерский центр Insight People объединяет талантливых блогеров по всей стране, создавая крупнейшее в России креативное сообщество. Региональные студии уже открыты в 62 городах России, к концу года планируется увеличить масштаб присутствия до 85 регионов. С продюсерским центром сотрудничают такие популярные артисты, как DAVA, Анатолий Цой, Анна Хилькевич, Карина Кросс, Алина Акилова.

Добавил m.Kruglova@pronline.ru m.Kruglova@pronline.ru 20 Октября 2022
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать