Epicstars даст беспрецедентную скидку своим клиентам (более 50%)

отметил
1
человек
в архиве

Компания Epicstars – разработчик и поставщик первого специализированного B2B-решения для автоматизированной работы с блогосферой, – предлагает отечественным рекламодателям воспользоваться всеми преимуществами расширенного сервиса Epicstars PRO со скидкой 54%. Данное предложение действует до конца августа текущего года.

Услуга Epicstars PRO позволяет предприятиям любого масштаба запускать точные адресные рекламные кампании в социальных сетях через блогеров. При этом подбор авторов осуществляется под конкретную задачу, а механизмы обратной связи и анализа хода и результатов каждого этапа РК автоматизированы. В основе услуги лежит специализированная платформа Epicstars, в которую встроены механизмы искусственного интеллекта, а также собственная широкая база блогеров, пишущих практически по всем ключевым тематикам, интересующим российских потребителей.

Поиск блогеров может идти по различным сценариям, в том числе по запросу рекламодателя, связанному с поиском конкретных блогеров или площадок.

Отметим, что Epicstars берет на себя координацию работы с авторами и гарантирует рекламодателям быстрый отклик исполнителей и возможность корректировки РК в ходе ее реализации. Важно, что в распоряжении маркетологов Epicstars находится «живая», постоянно обновляемая информация об активных блогерах, работающих практически во всех доступных россиянам социальных сетях. Более того, рекламодатель, обратившийся в Epicstars, получает достоверные данные, характеризующие аудиторию каждого блогера по важнейшим метрикам (объем, вовлеченность, возраст, пол и география и пр.).

Подчеркнем, что внутренние механизмы работы Epicstars позволяют рекламодателю быть уверенным в том, что эффективность реализуемой с помощью Epicstars PRO рекламной кампании будет достигнута, какой бы сложной не была задача, даже при ограниченных сроках ее проведения.

Напомним, что компания Epicstars была пионером на российском рынке инфлюенс-маркетинга, и одной из первых, кто в значительной степени сформировал интерес рекламодателей и доказал перспективность работы с микро- и наноблогерами. При этом, изначально, Epicstars сделал ставку на прозрачность всех механизмов взаимодействия между рекламодателем, агентством и блогером, причем данный подход распространяется и на российские, и на зарубежные социальные сети.

Добавил MPR_2021 MPR_2021 7 Июля 2022
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать