На певца Славу Волка напали в центре Самары!!! En

отметил
1
человек
в архиве
На певца Славу Волка напали в центре Самары!!!

Сегодня стало известно о нападении на артиста Гедеона Геннадьевича Зикрача 21- летнего исполнителя под псевдонимом (Slava Volk) в центре Самары .

 По информации СМИ все произошло на улице Победы в Советском районе.

В полицию артист не стал писать заявление. Пострадавший оказался с синяками и побоями на лице, исполнитель и пародист певицы Славы. Родом он из Украины Днепропетровской области но это не имеет значения ведь артист уже в Самаре живет более 20 лет и такой случай в первые что могло произойти с ним

Что именно произошло на улице Победы пока не известно. В полиции подтвердили, что обращение действительно было, но никаких подробностей пока не назвали. Полицейские проводят проверку.

Их источники сообщают, что в полицию позвонила очевидец, которая увидела, как на молодого исполнителя напали в пьяном состоянии Пострадавший был ранен, лицо залило кровью, однако от помощи медиков и силовиков он отказался. По неподтвержденным данным, жертвой нападения был 21 летний Гедеон Геннадьевич Зикрач он же певец Слава
Волк
— Артист отказался писать заявление, сославшись на то, что хочет домой, — пишет СМИ -редакция .
Слава вот уже несколько дней не выходит на улицу. Всё из — за последствий нападения.
Сейчас у исполнителя ссадины и синяки на лице. Артист после всех событии забыл снять побои и написать заявления, составить протокол об избиении и даже отказался от медицинской помощи. и его отправили домой на полицейской машине. У Славы спросили, может ему нужна медицинская помощь.

Он говорит:Не надо, ребят, всё пройдет. Я ведь бессмертный, Готов даже свою смерть обмануть.


Но как стало известно, до дома он доехал с сопровождающей полицией.

Любопытно, что в соцсетях Слава сегодня тоже не появлялся — на свою страницу «Вконтакте» он, например, последний раз заходил вчера ближе в полуночи.

Открыть ссылку через Google Translate
Добавил oksana_brednekova oksana_brednekova 25 Июня 2022
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать