YarMap: 3D карта Киева и не только…

отметил
1
человек
в архиве
1-го ноября 2007 г. пользователи Интернет в очередной раз смогли убедиться в том, что Информационная электронная система YarMap – это не просто трехмерная карта Киева, совмещенная с бизнес-справочником. Это обновляемая ежемесячно база данных, в которую включено более 35 тыс. компаний города Киева. Программу можно бесплатно скачать с сайта www.yarmap.com.ua. На данный момент система реализована на украинском и русском языках, идет подготовка англоязычной версии.
В седьмом выпуске ИЭС YarMap (от 01.11.07) актуализированы маршруты городского транспорта, учтены изменения в направлении движения по ул. Саксаганского и ул. Жилянской. На карте выделены основные транспортные магистрали, нанесены номера автомобильных магистралей междугороднего сообщения, обозначены трамвайные пути, дополнительные выходы из метро и подземные торговые центры, откорректированы некоторые неточности. В разделе "Интернет" появился перечень точек доступа WiFi.
Карта и справочник организаций работают взаимосвязано: выделив на карте здание, улицу или район, можно получить список компаний, расположенных там. Каталог с подробным рубрикатором также предлагает поиск по названию организации, по адресу, по телефону, по товарам и услугам, по выделенному району, по адресам электронной почты и веб-страниц.
ИЭС YarMap стремительно развивается, предоставляя своим пользователям все новые и новые информационные возможности. В ближайшее время разработчики планируют выпустить версию для мобильных телефонов и КПК.
Добавил YarMap YarMap 6 Ноября 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать