Тhе Sun: Украинская беженка за 10 дней увела мужа у приютившей ее англичанки

отметили
14
человека
в архиве

Украинская беженка, 22-летняя IТ-менеджер София Каркадым, всего за 10 дней увела мужа у жительницы Западного Йоркшира, 28-летней Лорны Гарнетт. Лорна и Энтони предоставили девушке свой дом как убежище, но той с первого дня нужна была не только крыша над головой, рассказала The Sun брошенная Лорна.

 

 

 

олодая женщина призналась, что сомневалась, стоит ли принимать в дом незнакомого человека, но решила, что это правильный шаг. И очень быстро пожалела: София почти не разговаривала с ней, хотя хорошо знала английский, зато к приходу Энтони с работы тщательно накладывала макияж, укладывала волосы и надевала соблазнительную одежду.

«Она с самого начала нацелилась на Энтони, решила, что хочет его, и взяла его. Ее не заботило то опустошение, которое осталось позади. Все, что я у меня было, перевернулось с ног на голову меньше чем за две недели», — пожаловалась Лорна.

Первый тревожный «звоночек» она почувствовала в первый же день, когда к София ярко накрасилась и надела топ с глубоким вырезом. Соседка также доложила Лорне, что Тони и София «интимно разговаривали» у входа в дом.

 

 

Узнав об измене мужа, Лорна вынуждена была выгнать Софию, однако Тони решил уйти с ней. Супруги прожили вместе 10 лет. По словам Лорны, у них была счастливая семья.

«Я бы никому не запретила принимать беженцев. Но я не хочу, чтобы это случилось с кем-то еще, потому что это было разрушительно», — поделилась Лорна.

 

 

По ее мнению, программа приюта для беженцев несовершенна, стоило бы лучше продумать последствия того, что «совершенно незнакомый человек будет жить в вашем доме с вашей женой или мужем».

Добавил Никандрович Никандрович 22 Мая 2022
Комментарии участников:
suare
+1
suare, 22 Мая 2022 , url

Кукушонок украинский. Разорит любое гнездо, чтобы выжить.

Пригрела змею на груди, Лорна?

Это что, вот вы всем Западным миром такого многоглавого Дракона нацистского пригреваете, который, как только окрепнет, сожрёт всех вас и остановить его будет возможно только прижиганием  ядерной сигары «Сармат».

Игемон
+1
Игемон, 23 Мая 2022 , url

Это ещё самое безобидное из того, что можно ждать от хохлов.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать