В Севастополе ветер «поправил» название торгового центра

отметили
6
человек
в архиве
В Севастополе ветер «поправил» название торгового центра

Сильный ветер, о котором предупреждали спасатели, многим севастопольцам показался недостаточно сильным. Однако это мнение не разделят ставшие свидетелями того, как ветер оторвал первую букву названия торгового центра на его фасаде.

 

Это случилось с торговым центром «Лебедь» на улице Генерала Лебедя. Кому-то отсылка к герою войны казалась странной, и природа в итоге поправила предпринимательский замысел.

Вот только рухнула двухметровая буква на оживленный тротуар, и по нему в момент падения шли люди, говорит автор видео. То, что никто не пострадал, большая удача.

 

После публикации видео в группе «Подслушано в Севастополе» шутники себя ждать не заставили. «Лебеди иногда падают!» – писали они. Однако и им пришлось согласиться, что шутки шутками, а прежде всего случившееся говорит о плохом обслуживании коммерческого здания.

«Если упала одна, значит скоро жди падение остальных».
«И ступеньки слева от входа в магазин крайне небезопасны», – написали комментаторы.

Напомним, месяц назад неподалеку от этого места, остановкой ниже, демонтировали железобетонные опоры над подъездом многоэтажки – они прогнили, обломились и стали под наклоном, упёршись в соседнюю балку.

Привычным делом для Севастополя становится ограждение красными лентами тротуаров под осыпающимися балконами, а падение козырьков порой объясняют «плановым демонтажом».

Саша Ахтемко

Добавил waplaw waplaw 19 Мая 2022
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать