Дизайнеру пришлось отказаться от продажи новогодних свитеров из-за пошлой ошибки

отметили
8
человек
в архиве
Дизайнеру пришлось отказаться от продажи новогодних свитеров из-за пошлой ошибки

Британский дизайнер Джон Томас (John Thomas) выпустил новогодние свитера и разглядел пошлую ошибку в рисунке. Соответствующий материал публикует Daily Mail.

Речь идет о свитшотах сине-голубого цвета с принтом в виде мелких и крупных снежинок, внутренний узор которых оказался похожим на мужские гениталии. Согласно информации издания, осознав свою ошибку, Томас отказался от продажи товара в магазинах, и вместо этого решил продать его оптовику.

Некоторое время спустя управляющий директор компании Wholesale Clearance UK Карл Бакстер (Karl Baxter) выкупил тираж из тысячи свитеров оптом. Чтобы вещи не пропали зря, он решил продавать каждый свитер за 10,99 фунтов стерлингов (1066 рублей) и направлять вырученные средства в благотворительную организацию Prostate Cancer UK, которая фокусируется на проблемах мужского здоровья.

«Наша компания приобретает избыточные товары у розничных продавцов, чтобы избежать отправки любых продуктов на свалку. В этом году мы решили взяться за эти свитера, чтобы покупатели потешили свое чувство юмора и одновременно сделали доброе дело. Средства от продаж мы направим на финансирование исследования рака простаты», — рассказал Бакстер.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 14 Декабря 2021
Комментарии участников:
BadMax
+3
BadMax, 14 Декабря 2021 , url

Фаллические символы издревле в почете. Покупаю ценную вешчь, почти задаром, заодно от простаты поможет. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать