Европа замерзает и голодает

отметили
5
человек
в архиве
Добавил fStrange fStrange 18 Ноября 2021
проблема (5)
Комментарии участников:
X86
+5
X86, 18 Ноября 2021 , url

Наглядный пример вранья. «Телевизор» не рассказывает, что 

Европа замерзает, голодает и задыхается от преступности,

 Ровно как и про это не рассказывает

беженцы рвутся в Европу к высокому уровню жизни и безопасности

X86
+5
X86, 18 Ноября 2021 , url

укропчик, не встревай. Лучше копи газ на зиму.

X86
+2
X86, 19 Ноября 2021 , url

Я не заморочен украми, мне Украина вообще неинтересна, у меня там нет родственников, меня с этой страной ничего не связывает. Это укры всякие постоянно лезут в рунете на наши сайты и форумы и устраивают тут свои «психологические операции» по нагнетанию говна на вентилятор. Сидел бы этот «куратор» у себя на корреспондент.нет или гордоня.уа, никто бы не вспоминал о нем. Не мы же на их сайты ходим, а они на наши.

X86
+3
X86, 19 Ноября 2021 , url

Да ты сама непонятно кто непонятно откуда. Толи баба, то ли мужик. Так что не тебе обсуждать Стопора и Никандровича. Почему я тебе должен верить?

X86
+1
X86, 19 Ноября 2021 , url

Еще как навязываешь.

срф
+5
срф, 18 Ноября 2021 , url
Трушин
+1
Трушин, 19 Ноября 2021 , url

Тут нет противоречия. Европа замерзает и уровень жизни европейцев ухудшается. А беженцы бегут из своих стран, потому что НАТОвские демократизаторы разбомбили у них в странах инфраструктуру и устроили войну. От этого уровень жизни у них намного хуже европейского. Даже в плане безопасности. 
недавно в Афганистане америкосы разбомбили машину с детьми — никто не  виноват. А по Европе америкосы буду так бомбить?

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 19 Ноября 2021 , url

Европа большая и разная, почти как Россия и США. Питер и Хельсинки не замерзают пока, хотя и северные.

Беженцы бегут потому, что в их ираках хреново. Там же на белорусско-польской границе только они в основном — курды. Которые в Германию за хорошей жизнью бегут. 

У нас в России свои беженцы — таджики, узбеки и т.д. 

На западе жизнь лучше — вот все и бегут с востока. Да и в России все бегут в Москву и Петербург из восточных регионов. А из России — в западную Европу и Америку. Так сложилось исторически — чем западнее, тем жизнь цивилизованнее и богаче. Вот все и бегут.

Трушин
+2
Трушин, 19 Ноября 2021 , url

Беженцы бегут потому, что в их ираках хреново

 так там с помощью америкосов кого только не бомбили — Ирак, Сирия, Ливия — это прям целые государства, где войну устроили. А сколько еще мелких пакостей сделали? Не сосчитать. Лишили людей работы и заработка — вот они и бегут на запад.

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 19 Ноября 2021 , url

Там не государства бегут, а только курды. И они бегут через Белоруссию, где можно бежать в Россию, Украину, Польшу — все границы рядом. Но они хитрые — им богатую западную Европу подавай, в Германию бегут — Россия, Украина, Белоруссия, Польша — не нужны.

Эти беженцы очень наглые и хитрые. Питер с Москвой такие же заполоняют.

Непонятно, о чем Меркель с Путиным думают. Почему не защищают своих жителей от мигрантов. Вот Польша защищает. И белорусский батька тоже — всех к границе согнал, у себя не оставляет.

Трушин
+2
Трушин, 19 Ноября 2021 , url

Эти беженцы очень наглые и хитрые.

 ну-да, конечно. Сначала американцы на территории курдов ИГИЛ спонсировали, потом заставили курдов воевать с Асадом, а потом их слили туркам. Эрдоган бомбит их территорию когда ему захочется. В курсе, что Турция это член НАТО?

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 19 Ноября 2021 , url

Курды на белорусско-польской границе — это не турки, а курды из Ирака и Сирии. У них нет своей территории, это как цыгане у нас. 

Миграция не очень связана с американцами или русскими. Они там не могут сами свою жизнь наладить. В Москву тоже все бегут, от таджиков до чеченцев не потому что их американцы или русские бомбили. Чем западнее, тем жизнь богаче — за деньгой все мигранты прут. 

Трушин
+1
Трушин, 19 Ноября 2021 , url

это не турки, а курды из Ирака и Сирии

 Ну да. Я же про это и говорю. Турки бомбят курдов в Сирии и Ираке. Часть курдов в Турции живет и там Эрдоган их прессует. Во время замуты с ИГИЛ на территории Ирака и Сирии американцы снабжали курдов оружием, чтобы те воевали под их контролем. Эрдогану это не нравилось и он как союзник США бомбил других союзников США. Так что жизнь там не сахар, но это вина не курдов и западных «демократий», которые сеят везде хаос.

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 19 Ноября 2021 , url

Посмотри на ютюбе репортаж Пивоварова. Там прямо эти беглецы рассказывают, почему они бегут. Фантазировать за них не надо. Бегут потому что им на своих териториях опасно, а в Германии рай. Они так считают. Причем, рядом российская, украинская границы, но им в Германию хочется. И на границе Польши они потому, что через нее только можно в Германию попасть. В Польшу они тоже не хотят.

Никак не могу поддерживать этих людей. Если бы им на самом деле было плохо — остались бы в Минске, или рванули на Украину, в Россию. Но они хотят только в Германию, на мерседесах ездить :)

Трушин
+1
Трушин, 19 Ноября 2021 , url

Если бы им на самом деле было плохо — остались бы в Минске,

 если бы на их землях не устроили войну — то им и уезжать не пришлось бы. Германия тоже в этом виновата. С её базы Рамштайн америкосы управляют бомбардировками

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 19 Ноября 2021 , url

У этих беженцев есть сотни евро на все их передвижения. Только из Минска в Гродно до границы 200 евро таксистам платят. А до этого на перелет около 500. Когда бегут от войны — это по-другому происходит.

И сам представь — бежишь ты из дома от американских или других бомбардировок — будешь выбирать куда? А им ни Россия не подходит, ни Украина, ни Белоруссия, ни Польша -  только Германию подавай.

Трушин
+1
Трушин, 19 Ноября 2021 , url

Ну так может их родня с Германии и спонсирует? Вот они и хотят туда же сбежать от войны и нищеты. Меркель сама их звала, а у людей часто память хорошая

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 19 Ноября 2021 , url

Кто их поймет, этих арабов. Наверно, у них есть свое мнение, почему в Германию надо бежать, а не в Россию с Украиной, или не в Таджикистан с Узбекистаном. 

Меркель и Путин слишком добрые, одна Германию заполоняет беженцами с востока,  второй европейскую часть России и Москву. Но местным жителям это не нравится, точно. Все недовольны, говорят «понаехали тут, живите у себя».  

Надо всех в Америку отправить, там страна приезжих и огромная, там все как дома )

Трушин
+1
Трушин, 19 Ноября 2021 , url

понаехали тут, живите у себя

 Тоже самое я про себя слышал, когда в соседний город переехал в начале 2000-х



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать