Законны ли Фейерверки?

отметил
1
человек
в архиве
Законны ли Фейерверки?

К счастью, мы уже после минули 1 сентября. Дети вернулись в школу, и я должен признать, что хотел бы зажечь самые большие бенгальские огни, римские огни, петарды, вулканы, ракеты, цветной дым, батареи салютов, которые есть у нас в NSALUT.RU, потому что мой сын пошел в первый класс и, честно говоря, это огромная перемена в жизни для меня и для него. Школа — это уже серьезное дело ...

Когда можно запустить фейерверк?

Теперь, когда у меня есть дети, у меня возникает вопрос, когда можно использовать фейерверки? Законны ли фейерверки? Если я хочу сегодня устроить фейерверк, могу ли я это сделать?


Отвечаю — да. Запуск фейерверков — это законное развлечение. Их можно использовать круглый год — если мы делаем это на нашей частной или общей территории. Было бы хорошо, если бы их запускали раньше 22.00. Было бы неплохо проинформировать соседей о наших планах. В конце концов, мы не хотим разбудить или разрушить покой нашего соседа или соседки, потому что иногда они помогают, когда нам нужно следить за домом, когда мы находимся в отпуске. Они могут помочь как надежная команда, и быть собакой-ротвейлером в одном лице.

Где нам разрешено запускать фейерверки?

Круглый год мы можем использовать салюты в общественных местах.

Если муниципальные власти ограничивают вас в запуске фейерверка, они нарушают закон.

Мы много раз читали или слышали о запретах на запуск в городах России.

Скоро новый год, так что позаботьтесь о покупке пиротехники заранее.

Добавил fireworks fireworks 18 Октября 2021
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать