АО ЦНИИ "Буревестник" - В туалете мыло режут пополам"

отметил
1
человек
в архиве

Отзывы работников:

 

Жуткое место. Работяги может и работают, но головники — мастера по клепанию бумажной макулатуры, распилу госбабла и ковырянию в носу, считая из себя шибко гениальными товарищами. Адекватные и грамотные люди покинули этот гадюшник Или сваливают оттуда не поработав и года. В этом месте как в анекдоте: собрались как-то директор, начальник по охране порядка, бухгалтер и рабочий — кого бы уволить в кризис, сократить штат на одну единицу. Посовещались недолго и уволили работника. Финита ля комедиа...


 

Отвратительно. В туалете кусковое мыло режут пополам, в столовой нет салфеток, с зарплатой мухлюют, в некоторых отделах лишь свои да наши, за переработки оплачивают только определенным людям. Давно, видимо, Путин их не навещал. Вечная текучка. Бардак.

 

На производстве бардак инструмента нету

 

Все очень старое

 

Все руководство предприятия пенсионного возраста, со сложившейся совковыми стереотипами. Абсолютное отторжение современной системы управления, о «бережливом производстве» и речи нет, и быть не может. деньги государство выделяет огромные на переоснащение производственной базы, экономить не обязательно, средства есть на предприятии, только иные зарплаты рядовых сотрудников составляют 15тр; переработка не оплачивается, отказ от нее не приветствуется. Все зарплаты в объявлениях о вакансиях указаны «грязью». Причем далеко не факт что соискатель получит эту зарплату при трудоустройстве. Руководство медлительно и неспешно, банальную проблему может часами «обсасывать» на совещаниях. 

Добавил Kurator Kurator 5 Октября 2021
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать