Slava Volk - Худею : 50 кг

отметил
1
человек
в архиве

Делай дело в тело: три секрета стройности от певца Славы Волка


Своей комплекцией мы во многом обязаны родителям – генетику никто не отменял. Во многом, но не во всем. В значительной степени результат зависит и от наших усилий.


О том, как быстро похудеть, певец( Гедеон) ( Слава Волк ) рассказал как быть стройным и как похудеть за короткий срок.



« Красивые формы во многом зависит от генетики, и в этом плане мне повезло. Спасибо маме и папе, который был спортсменом и вообще большим любителем спорта, – говорит певец. – Но я и сам не расслабляюсь.

Например, я очень быстро просыпаюсь, не залеживаясь в постели. У меня нет такого, чтобы, проснувшись, я тянулся и нежился, как нет и кофе в вообще не пью. Все очень быстро: встал, мигом умылся, мигом оделся – и приседаю по 30 раз в три подхода за утро.


Еще очень люблю танцевать. Причем не вальяжные расслабленные танцы, а энергичные, с напряжением мышц: у меня танцуют все части тела – руки, ноги, попа, живот. Танцую при каждом удобном случае.




Мне комфортно, когда я вешу 50 кг. А когда вес перешагивает за 60 кг, я не могу смотреть на себя в зеркало. В таких случаях я применяю быстрый способ похудения: ем только салаты и исключительно малых порциях. Больше отдаю себя спорту, бегаю по 2 часа в день. Ем только утром днем после 6-ти ставлю запрет.
За три дня такого режима (при соблюдении диеты) уходит от трех до пяти килограммов.

Свою диету я придумал сам – ем мясо индейки, а из овощей и фруктов – все зеленое и белое (огурцы, кабачки, яблоки и т. д.). Причем все в пропаренном, отварном, тушеном виде – сыроедение в эти дни исключаю.


Так что ешьте все белое, занимайтесь бегом, приседайте – и стройнейте на здоровье!»
Добавил ernest_earn ernest_earn 23 Июля 2021
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать