Slava Volk - Не пустили в поезд : Отправился в наркологический центр

отметил
1
человек
в архиве
Slava Volk - Не пустили в поезд : Отправился в наркологический центр

Славу Волка Не пустили в поезд, обвинив в употреблении алкоголя



В субботу 2 июля утром российского певца и пародиста Славу Волка не пустили рейс «Уфа-Самара», заподозрив алкогольное опьянение.

Об неприятном инцеденте рассказал сам Слава ( Гедеон Генннадьевич (настоящнее имя и отчество Славы), более того он же поведал, что от татарских полицейских в адрес певца летели не только ложные обвинения, но и странные высказывания по поводу его творчества .

«Представитель проводник обвинил Славу в том, что он употреблял алкоголь. Его прямая речь: „Я знаю, что вы в употребляли алкоголь, и я пожалуюсь проводнику“, — сообщил по телефону Слава

Оказалось, что причиной столь жестокого повеления стала жалоба одного из пассажиров поезда, который ехал вместе со Славой и его командой в поезде

Официально певец заявил, что выпил успокоительные таблетки и все остальное время спал — не было ни опасности, ни дебоша.



Когда Слава попытался самостоятельно зайти в купе, его за руки обратно вывела полиция.

После этого они поехали в наркологический диспансер на экспертизу, а полицейские забрали у Славы паспорт. „Мы сдали все необходимые анализы, которые показали, что у меня нет никакого алкогольного опьянения. У меня даже алкоголя не обнаружили.

Он подчеркнул, что в наркодиспансере они провели около двух часов, а Слава до сих пор в состоянии шока от произошедшего: “Было очень унизительно для артиста если меня можно назвать этим словом; сидеть в наркологическом диспансере, сдавать кровь, мочу».



Видимо, все из-за действительно громкого поведения Славы, например, всем известный смех и пение под пародированием певицы Славы .

Но это, конечно, совсем не повод для таких серьезных обвинений.

Добавил ernest_earn ernest_earn 6 Июля 2021
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать