О том, в чьих водах был британский эсминец...

отметили
12
человека
в архиве

Добавил срф срф 26 Июня 2021
проблема (1)
Комментарии участников:
suare
+5
suare, 26 Июня 2021 , url

А вы подумали, что Путин имел в виду войну, когда говорил, что Украина, в случае нападения ВСУ на Донбасс, может потерять свою государственность?

Нельзя потерять того, что не имеешь, а вот предъявить права на изменение правового режима территории, находящейся в незаконном владении, в случае возобновления боевых действий вполне возможно.

И британцы с американцами об этом знают, но помалкивают до поры до времени, держа украинский правящий режим в подвешенном состоянии и пытаясь провокациями прикрыть дыру в законе и явочным порядком закрепить за марионеточным режимом национальный суверенитет.

Поэтому они так активно языковыми вопросами и продажей земли частным лицам занимаются?

И украинцы знают, но не распространяются перед населением этой административной территории России.

Переводя на внутригосударственный язык, кадастровое оформление участка территории на государственном уровне не оформили, границу не демаркировали. И где теперь карта ляжет никто не знает.

Подписать бумаги в Беловежской пуще ещё не значит оформить надлежащим образом закреплённую территорию перед тем, кто стал преемником СССР.

А уж совершить антиконституционный переворот в 2014 году и вовсе было фатальной ошибкой. Нынешняя власть на Украине незаконна вдвойне. И плюс к этому всему свергнутый законно избранный президент, живущий в России...

Сколько нестыковок… Так когда предъявлять будем и по какой подсудности?

Царь ненастоящий!

 

т-111
+1
т-111, 27 Июня 2021 , url

Подписать бумаги в Беловежской пуще ещё не значит оформить надлежащим образом закреплённую территорию перед тем, кто стал преемником СССР.

Мы за этих чуваков сами голосовали...

Вспомни сам, как оковы тяжские падут, победив КПСС....

И все республики СССР — заживут с магнитофонами и джинсами...

Папуасы из 14 республик СССР- и в 2021г. у всех грощи хотят ото всех...............



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать