Сцены из фильма «Туриста» набирают популярность в TikTok

отметил
1
человек
в архиве

Есть разные критерии успешного фильма, и каждый сам выбирает, на какие ориентироваться. Это могут быть рецензии, кассовые сборы, высокие оценки, актерский состав и многое другое. Для меня показатель успеха, это когда фильм разбирается на цитаты, а сцены и шутки из него активно форсят в интернете.

Особенно по таким критериям удобно судить фильмы без звездного состава и многомиллионного бюджета. Таким стал российский боевик «Турист» — его уже разобрали на мемы, особую популярность сцены из фильма получили в социальной сети TikTok. Некоторые собрали миллионы просмотров и сотни тысяч лайков. Хотя все не только на шутках держится, в TikTok даже серьезные сцены собирают 2,5 миллиона просмотров.

Мне особенно понравился TikTok про игру World Of Tanks (https://goo.su/5KgS) мол, приехал к ним как-то «боец», который подбил 27 танков, а потом оказалось, что это он про компьютерную игру. Или сцена про армейские шуточки, где «деды» предложили новеньким очень интересное лекарство (спойлерить не буду, очень уж шутка хороша) (https://goo.su/5KGS). Радует, что наша молодежь может по достоинству оценить подобные отечественные фильмы и выводит их в тренды в социальных сетях.

Сотни тысяч просмотров, лайков и комментариев – разве не это критерии успеха в современном мире? Ведь сейчас все в первую очередь идут читать мнение блогеров, а не экспертов.

Добавил Jack.Harllow Jack.Harllow 23 Мая 2021
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать