Российский кинематограф пополнится достойной новинкой уже на следующей неделе

отметил
1
человек
в архиве

Уже на следующей неделе состоится премьера фильма «Турист». Судя по трейлеру, нас ждет насыщенная событиями история о русском парне, который, преодолевая ужасы войны в чужой стране, сохраняет в себе человечность, доброту и силу, чтобы бороться за справедливость.

источник: ic.pics.livejournal.com

Судя по тому, что я увидел в трейлере, действие фильма разворачивается на территории Африки в ЦАР в наши дни. На мой взгляд, довольно оригинальная локация для российского кино, очень интересно, что из этого выйдет. Каст у фильма тоже интересный – наши актеры немало времени уделили карьере в театре, это всегда дает актерской игре особый оттенок, который идет на пользу фильму. Но в картине есть и африканские актеры, что, учитывая отечественное производство, довольно необычно. Очень интересно посмотреть, как все это будет сочетаться. Ну и благодаря этому при просмотре фильма точно не будет ощущения, что смотришь очередной средненький сериал по первому каналу.

Премьера, кстати, состоится на телеканале НТВ 19 мая в 23:40 по московскому времени. Я, признаться, возлагаю надежды на этот фильм, очень уж меня порадовал трейлер.

Добавил Jack.Harllow Jack.Harllow 15 Мая 2021
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать