Netflix удалил все фильмы с Джонни Деппом

отметили
13
человека
в архиве

источник: img4.eadaily.com

Из библиотеки американского отделения потокового сервиса Netflix изъяты все фильмы с участием Джонни Деппа без официального заявления и объяснения причин. Об этом сообщил ресурс Geek Buzz.

Изъятие произошло сразу после того, как с сайта Netflix были вымараны упоминания другого скандального актера — Шайи ЛаБафа, обвиненного бывшей подругой в физическом и эмоциональном насилии и тут же попавшего в тотальную опалу. Несколько лент с участием ЛаБафа все еще значатся в каталоге стриминга, а картины с Деппом доступны только подписчикам сервиса за пределами США.

Следует пояснить, что в последние месяцы Джонни Деппа преследуют скандалы. Британский таблоид The Sun обвинил акетра в домашнем насилии по отношению к его бывшей жене актрисе Эмбер Херд. Депп попытался подать встречный иск о клевете, но британский суд встал на сторону таблоида, обязав Деппа выплатить $ 840 тыс. Сразу после этого знаменитого актера уволили из третьего сериала «Фантастических тварей», заменив Мадсом Миккельсеном.

Добавил Budha Budha 24 Декабря 2020
проблема (1)
Комментарии участников:
fakenews
+3
fakenews, 24 Декабря 2020 , url

Революция пожирает своих детей, да. Голливудским кукольдам нужно побольше поддерживать все эти движухи вроде БЛМ МиТу и прочих бесноватых.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать