"Панорама": Calvin Klein выпустит «антиновичковые» трусы

отметили
18
человек
в архиве

Модный дом Calvin Klein планирует к выпуску несколько моделей нижнего белья, сигнализирующего о нанесении боевых отравляющих веществ класса «Новичок», сообщается в пресс-релизе компании.

 

источник: panorama.pub

 

 

Как уточняется в пресс-релизе, антиновичковые («novichock-safe») трусы будут иметь специальный слой на основе нанотехнологий, меняющий цвет белья при контакте с боевыми отравляющими веществами класса «Новичок».

«Мы живём в очень непростое время, каждый хочет чувствовать себя в безопасности, это наш вклад в общее дело, мы гордимся новой линейкой», — прокомментировала появление нового продукта на рынке креативный директор Calvin Klein Джессика Ломакс.

Как уточнила Ломакс, первую партию новой линейки составят мужские трусы с гульфиком, сшитые по образцам, которые модный дом получил от российского Фонда борьбы с коррупцией.

Объявление о новинке уже вызвало ажиотаж в России. По сообщению российского представительства Calvin Klein, российская квота была раскуплена по предзаказам за несколько минут, несмотря на объявленную цену в 699 долларов США.

Добавил Никандрович Никандрович 22 Декабря 2020
Комментарии участников:
BadMax
+6
BadMax, 22 Декабря 2020 , url
GeniusIRU
+2
GeniusIRU, 22 Декабря 2020 , url

-Ты, что, обоссался?!

-Не, меня новичком травят, всё норм.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать