Ковид испоганил все новогодние планы

отметил
1
человек
в архиве

Из-за этого гребаного коронавируса пришлось отменять все планы на Новый год. У нас в Германии живут друзья – перебрались пару лет назад, обустроились. В этот год звали на праздники к себе. Планировалось все за полгода с расчетом на то, что эта поганая зараза отступит. А в итоге вообще наступила задница.

источник: nv.ua

После новостей о том, что Германия вводит полный локдаун, планы ехать к друзьям накрылись медным тазом. А мы столько хотели сделать! Этот вонючий вирус испортил жизнь всем. Вот теперь сиди в своей квартире вместо того, чтобы ехать отрываться с друзьями. Конечно, провести Новый год в кругу семьи – не самый плохой расклад. Но очень обидно, когда за полгода договариваешься, строишь планы, откладываешь деньги на поездку. А в итоге – хрен. Кормили себя ожиданиями, которые в итоге не сбылись.

Народ, давайте сосредоточим усилия на том, чтобы выполнять простые правила. Тогда зараза отступит быстрее. Если мы вместе будет грамотно следовать им, ковид перестанет срывать планы миллионам людей. Банально мойте руки, держите дистанцию, не вписывайтесь в тусовки всякие. Конечно, обидно, ведь в праздники очень хочется отдохнуть. Но если мы забьем на правила, то эта вонючая зараза никуда не денется, и продолжит портить жизнь всем.

Давайте дадим бой этому проклятому ковиду. Чтобы в будущем году наши планы осуществились. Чтобы каждый мог забыть об ограничениях, локдаунах и прочем, что сопровождает коронавирус. Главное – вместе и ответственно следовать правилам. По последним цифрам, мы сейчас на пике. Если каждый из нас будет осознанно подходить к ситуации, скоро мы сможем победить эту голимую заразу.

Добавил Krisi-kriss Krisi-kriss 17 Декабря 2020
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать