Трамп не хочет баллотироваться в 2024 году

отметил
1
человек
в архиве

Пока еще лидер США Дональд Трамп рассказал, что ждать 2024 года он не желает и выдвигаться на президентский пост спустя 4 года не планирует. Об этом он рассказал своим сторонникам во время публичного выступления в Джорджии.

Почему Трамп отказывается? Потому что он уверен, что эти выборы он справедливо выиграл, но кто-то по фамилии Байден эти выборы якобы нечестно украл. Он уверен, что обязательно заберет Белый дом обратно и вернет республиканский контроль над Палатой представителей Конгресса США уже после этих выборов, которые, к сожалению, для Трампа, оказались провальными.

С огромной уверенность американский лидер утверждает, что ему не нужно будет ждать 4 года, чтобы снова забрать президентский пост. Единственное, чего он хочет – вернуться на три недели назад и многое изменить. Видимо, планирует показать властям, что выборы были, возможно, сфальсифицированными. По Сети то и дело всплывают ролики с очередными вбросами бюллетеней за Байдена. Насколько это правда – не знает никто. Интересно, как сам Байден воспринимает подобные новости? Неужели никто не показывал эти видео с предвыборных пунктов, где отчетливо видно, что кучка бюллетеней оказывается в корзине с левых источников? То под столом в конце дня достают какие-то уже заполненные бланки, то из шкафов достают… Не исключаю, что это все было поставное. Кто знает, кто знает. Но республиканские американцы до сих пор негодуют в Сети и уверяют пользователей по всему миру в том, что выборы были крайне нечестными.

До сих пор продолжается подсчет голосов. До сих пор идет разбирательство по поводу выборов и споров между людьми, что Байден выиграл нечестно эти выборы. Другие счастливы, что Трамп ушел и уже вряд ли вернется. Сам Трамп уверен, что ни на какую инаугурацию Байден точно не попадет, поскольку его место принадлежит единственному президенту США еще с 2016 года. Байден не принимает всерьез угрозы Трампа – он уже давно провозгласил себя избранным президентом Америки.

Битва за американский трон и Белым дом продолжается.

источник: rusprav.tv

Добавил framepicture framepicture 6 Декабря 2020
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать