ООО «ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ИНСТРУМЕНТ»

отметил
1
человек
в архиве

Ругидро — является лидером в России по производству средств механизации с гидродинамическим приводом. Производим инструменты с необходимыми параметрами для работы от гидравлической системы любой техники, подбираем технологии выполнения работ, а также адаптируем гидравлическую систему.
Благодаря большому опыту нашей работы с ПАО «Газпром», ОАО «АК «Транснефть», и другими крупными управляющими компаниями мы можем предложить готовые решения внедрения гидравлического инструмента на Вашем предприятии.

Компания «Ругидро» специлизируется на производстве средств механизации с гидродинамическим приводом. За счет широкого ассортимента производимых инструментов и оборудования, квалификации специалистов, компания оптимально подбирает инструменты и технологии выполнения работ. Также при необходимости адаптируется гидравлическая система под Вашу технику и инструменты. Гидравлическая система производится с параметрами системы любой техники и работает в сложнейших климатических условиях под водой и под землей.

info@rugidro.com

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
телефон
8 (800) 222-97-78
www
rugidro.com

Санкт-Петербург, пр. Стачек, дом 47, литер БД, помещение 2-Н, офис 41
Москва, Рязанский проспект, 32

Добавил rugidro rugidro 9 Ноября 2020
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать