Навальный и Ко рискуют получить новый штраф – теперь за оскорбления в адрес Рошаля

отметили
3
человека
в архиве

источник: s0.rbk.ru

Недавно бизнесмен Евгений Пригожин выкупил у «Московского школьника» долг навальнистов и теперь намерен по полной программе наказать эту быдло-компашку. Также предприниматель предложил главе Национальной медицинской палаты Леониду Рошалю помощь юристов в суде из-за нападок сотрудников ФБК, так как, по мнению Пригожина, «нужно быть полным ничтожеством», чтобы оскорбить глубоко уважаемого в стране человека.

«В России в самые сложные времена всегда была «совесть нации»: Булгаков, Высоцкий, Лихачев и до недавнего времени – Даниил Гранин. Теперь, похоже, единственный, кого можно так назвать – доктор Рошаль», — передала слова бизнесмена пресс-служба «Конкорда».

Рошаль поблагодарил Евгения Пригожина за поддержку в скандальной истории с Алексеем Навальным. Доктор сообщил, что не намерен судиться с шайкой «Фонда борьбы с коррупцией» из-за многочисленных оскорблений.

«Я уже писал и повторяю, что считаю ниже своего достоинства судиться со всеми, кто оскорбил меня. В суды не подавал и подавать не буду. Пусть это останется на их совести, и пусть Бог простит их», — считает Рошаль.

Речь идет о выходке навальнистов после того, как Рошаль призвал Германию предоставить документы, подтверждающие наличие «Новичка» в организме блогера, и предложил сотрудничество в нашумевшем деле Навального. На доктора сразу же налетели стервятники ФБК. Так, женушка блогера заявила: мол, Рошаль не должен иметь никакого отношения к лечению Лешеньки. Тут подключился и гопник Владимир Милов, грубо оскорбив человека в почтенном возрасте.

Впрочем, шайку Навального уже давно пора было зажать в угол и напомнить о всех «косяках» навальнистов. Слишком долго хамское поведение Навального и его дружков оставалось безнаказанным.

Добавил oreo_vanilla oreo_vanilla 21 Октября 2020
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать