В навальнистках пробуждается что угодно, но не творческий потенциал – книжка Ярмыш в доказательство

отметили
5
человек
в архиве

источник: i.ytimg.com

То ли огромное количество долгов «Фонда борьбы с коррупцией», то ли просто осенняя хандра пробудила в навальнистах желание оставить свой след на бумаге. В их случае – только туалетной. А все потому, что этот бред попросту нельзя назвать шедеврами художественной литературы.

источник: cont.ws

Кира Ярмыш (пресс-секретарь Леши Навального) опубликовала свою книжицу под названием «Невероятные происшествия в женской камере №3». Правда в случае навальнистки «невероятно», что она вообще додумалась написать такую ахинею. Забавно, что рекламировать недороман начали еще летом, причем одни либшизоиды: то Навальный вдруг вспомнит, что сидел в соседней камере, то гопник Быков сочтет рассказ «увлекательным романом». Словом, помогли дружки чем смогли. Да только верится с трудом.

источник: cont.ws

Люба Соболь (юристка ФБК) тоже решила не отставать от подруги и наклепала стихотворение о себе любимой. Получилось, мягко говоря, так себе, зато сразу видно, кем себя возомнила юристка ФБК. Вот только, глядя на все это «творчество», хочется спросить у навальнисток: с чего вы вообще взяли, что ваша писанина возымеет успех?

Добавил oreo_vanilla oreo_vanilla 13 Октября 2020
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать