Навальный даже из-за границы страдает фигней: блогер накручивает просмотры в видеоролике «вДудь»

отметили
5
человек
в архиве

источник: mabiab.com

Недавно журналист Юрий Дудь опубликовал в Сети интервью с семейством Навальных, отдыхающих за счет Запада в Германии. В этом видеоролике блогер Алексей Навальный рассказал «собственную» версию т.н. отравления и обвинил в инциденте российские власти. Примечательно, что интервью всего за несколько дней набрало более 15 млн просмотров, что весьма неплохо для видеоролика с политическим контентом.

Тем не менее, некоторые пользователи Сети уверены, что львиная доля просмотров на ролике накручена. В частности, такое мнение высказал в соцсетях некий Вячеслав Смирнов: по словам юзера, при анализе трафика он обнаружил, что огромная часть зрителей видеоролика с Навальным почему-то находилась в Сколково, Ольгино и Парголово. Забавно, ведь их оказалось даже больше чем всех просмотров в Петербурге и Москве. Для канала Дудя это крайне необычно, что вполне может говорить о банальной накрутке просмотров.

Если вспомнить род деятельности Навального, то вполне можно предположить, чьих рук это дело. Блогера уже и ранее ловили на накрутке просмотров, к тому же у него есть собственная «армия» ботов.

Добавил oreo_vanilla oreo_vanilla 13 Октября 2020
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать