Зюганов снова встал на защиту олигархов: коммунист требует создать спецкомиссию по факту «рейдерского захвата» совхоза им. Ленина

отметили
3
человека
в архиве

источник: ic.pics.livejournal.com

Деятельность партии КПРФ это уже давно не «укрепление целостности и единства страны», а лоббирование собственных интересов и защитой олигархов.

Так, главный коммунист Владимир Зюганов заявил: мол, необходимо создать специальную комиссию по фактам рейдерских атак на совхоз Ленина, Звениговский и ареста сына Левченко. И тот факт, что Сергей Левченко на пару с Павлом Грудининым – те еще аферисты, Зюганова нисколько не смущает.

К слову, оказались друзья-беспризорники в составе КПРФ еще в начале 2000-х, когда Зюганов продавал депутатские мандаты. Всего несколько миллионов рублей, и ты уже не просто олигарх из «лихих 90-х», а полноправный член политической партии. Такая дружная компания уже давно позабыла о своем электорате, ведь деньги всегда были важнее.

Взять того же Грудинина: бизнесмен когда-то заприметил совхозные земли в Подмосковье. Захотел – получил, причем далеко не законным путем. Вот вам и рейдерский захват, а не то, о чем трубит защитник «красных олигархов». Сейчас коммунист полным ходом ведет «свой» бизнес, вот только занимается он не выращиванием клубники (она занимает всего 10% от дохода), а продажей и сдачей в аренду дорогущих земель совхоза.

В то же время Зюганов почему-то активно собирает деньги на «поддержку народного совхоза», хотя ничем народным, судя по оффшорам, там уже давно и не пахнет. И почему только эти несчастные остатки электората продолжают верить коммунякам?

Добавил oreo_vanilla oreo_vanilla 9 Октября 2020
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать