Спонсоры Навального смогли купить Дудя, но не смогли купить подписчиков

отметили
9
человек
в архиве

Интервью Дудя с Навальным – не более, чем очередной пиар ход, преследующий две цели. Первая – попытка (к слову, очень сомнительная) поднять имидж Навального со дна, на котором он оказался задолго до инцидента. Вторая – поднять блогеру узнаваемость и добавить новых подписчиков.

Узнаваемость, конечно, поднялась у Алексея в связи с последними событиями, связанными с отравлением, но на очень поверхностном уровне. А тут была попытка как-то показать его в положительном свете, заинтересовать молодежь. Но по факту интервью достаточно пустое, просто обсасывают на протяжении двух с половиной часов все события отравления, при этом тщательно обходя стороной спорные моменты в этой истории и неудобные вопросы.

По ходу разговора выяснилось, что у Навального вполне себе хватает спонсоров, и один из главных – Борис Зимин, который как раз и оплатил блогеру транспортировку в Германию. Кроме того, когда Дудь упомянул о заработке Навального размером в почти пять с половиной миллионов в год, обнаружилось, что основным источником его тоже является бизнесмен Зимин. Алексей прям подчеркнул это особенную «заботу» со стороны Бориса к себе, так что, очевидно, за этим последует и оплата больничных счетов из берлинской клиники.

Дудю, кстати, тоже оплатили командировку в Германию для этого интервью. Кто – неизвестно, но очевидно, что один из спонсоров Навального. Да и вообще все интервью выглядит как подставное, потому что Дудь как-то проигнорировал все несостыковки в истории Навального, не задавал неудобных вопросов, которые указывают на «белые пятна» в версии Запада.

Но несмотря на крупные вложения неизвестных спонсоров и, очевидно, кропотливую подготовку к интервью, пиар-ход не удался. Подписчиков у блогера Навального не прибавилось, несмотря на то, что интервью Дудя меньше, чем за двое суток посмотрело уже восемь миллионов человек. Но это неудивительно – интервью получилось скучным, главные вопросы заданы не были, да и Навальный только в очередной раз опозорился со своей манией величия. Ну и в Дуде, думаю, многие разочаровались – с его стороны не было ни особого интереса, ни интересных вопросов. Словом – постановка, причем крайне неудачная.

Добавил frostynas frostynas 7 Октября 2020
проблема (10)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 7 Октября 2020 , url

Словом – постановка, причем крайне неудачная.

 В этом деле формальная и есть неудачная.

 

«Как будто мёртвый, лежит партнёр твой.

Да ладно чёрт с ним, пускай лежит!

Не оплошать бы, Бог хочет шайбы,

Он на трибунах и не простит....»

vbuka
+3
vbuka, 7 Октября 2020 , url

Ну да. Ну да. Топовым блоггерам нафиг не нужно провести интервью с человеком о которой бубнит теперь каждая собака. 

Обязательно нужен какой то тайный спонсор



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать