На Оkko и IVI добавили фильм «Шугалей-2»

отметили
2
человека
в архиве

Вторую часть российского боевика «Шугалей» добавили сразу в нескольких онлайн-кинотеатрах: на IVI и Оkko. Все, кто не успел или просто не видел фильм по телевизору в день премьеры, теперь могут посмотреть его в любое удобное время.

В продолжении рассказывается о выживании в ливийской тюрьме Максима Шугалея и его напарника Самера Суйэфана. Также раскрывается тайна, как же все-таки социологи продолжали собирать важные данные о террористах ПНС, находясь в заключении.

Фактически сразу после премьеры картину «Шугалей-2» перевели на английский язык — фильм доступен на официальном ютьюб-канале RT. Первую часть, к слову, перевели сразу на пять иностранных языков, чтобы максимально охватить зарубежную аудиторию. Потому что фильму нужна максимальная огласка. Не будет резонанса — не будет и возможности вытащить россиян из тюрьмы.

Пока вопрос о возвращении социологов на родину заморожен. Во-первых, никто не знает, где сейчас находятся Максим и Самер (поговаривают, что их перевезли из тюрьмы). Во-вторых, договориться с террористическим режимом практически невозможно. Поэтому вся надежда на российское внешнеполитическое ведомство и общественный резонанс, который нужно создать не только в нашей стране, но и за рубежом.

Добавил olga.smerchenko olga.smerchenko 16 Сентября 2020
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать