Зрители закрытого показа «Шугалей-2» рассказали, что картине удалось передать всю проблематику этой истории

отметили
2
человека
в архиве

Первые зрители уже смогли посмотреть долгожданное продолжение истории о Максиме Шугалее. Ими стали общественные и политические деятели республики Коми.

То, что именно Сыктывкар удостоили предпремьерным показом, никого не удивляет. Ведь в Коми с особым энтузиазмом и самоотдачей поддерживают российских социологов. Кроме того, Максим Шугалей возглавил список партии «Родина» на выборах в Госсовет Коми.

источник: gr-sily.ru

Предпремьера состоялась 29 августа, зрители из зала вышли полные впечатлений. Все отметили великолепную актерскую игру, захватывающий сюжет и отличную визуальную составляющую.

Женщины в разговоре с корреспондентом Федерального агентства новостей чаще упоминали эмоциональные, трогательные моменты. Так, предпринимателя Татьяну Гимадаеву особенно впечатлила сцена, где жена главного героя читала его письмо, а глава филиала «РЕСО-Гарантия» Татьяна Тырышкина отметила глубину и серьезность кинокартины.

Тырышкина также призналась, что фильм помог ей прояснить политическую ситуацию в Ливии. Главного героя она охарактеризовала человеком, стоящим против всего мира и системы.

«Я жду продолжения, надеюсь, что вся история благополучно завершится для Максима и его семьи», – дополнила она.

Генеральный директор компании «12 вольт» Алексей Полле назвал фильм колоритным и отлично снятым. Он подчеркнул, что русские всегда поддерживали друг друга и до конца боролись за справедливость, поэтому и на протяжении всего фильма не отпускает надежда, что все закончится хорошо.

Добавил Michael Jackson Michael Jackson 30 Августа 2020
проблема (4)
Комментарии участников:
Сэмэн_Панов
-2
Сэмэн_Панов, 30 Августа 2020 , url

Шпион Путлера! Так его!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать