Во время роковой поездки в Томск Навальный много пил

отметили
17
человек
в архиве

Страсть к алкоголю еще никого до добра не доводила, вот и Навальный во время своего фатального вояжа злоупотребил этой страстью не на шутку. Нашлись энтузиасты, которые восстановили хронологию событий и все маршруты блогера в Томске.

источник: avatars.mds.yandex.net

Инсайдер утверждает, что Алексей вместе с шестью сотрудниками своего штаба вполне весело и задорно провели несколько дней в Томске. Первым делом они заселились в гостиницу – выбор пал на Xander. После товарищи совершили двухчасовой променад в окрестностях Губернаторского квартала и, нагуляв аппетит, отправились на ужин в гостиничный ресторан «Вельвет». В ресторане было выпито неприлично много вина – видимо это и раззадорило алкогольный аппетит блогера.

Следующий день вся группа начала с дел – съемки ролика в Советском районе Томска. Ну а после успешно выполненных дел грех не накатить, поэтому компания, получив статус постоянных клиентов, вновь почтила своим присутствием ресторан «Вельвет». Трапезу снова сопровождал алкоголь.

День до отъезда компания также посвятила делам…и алкоголю. К вечеру сотоварищи отправились в частную квартиру, где накрыли себе поляну спиртным из придомового алкомаркета и закуской из суши. После они поехали догнаться в уже знакомый нам «Вельвет».

За такой образ жизни часто приходится расплачиваться, особенно когда тебе за 40. Не хочу выдвигать очередную теорию, но, быть может, алкоголь тоже имеет отношение к нынешнему состоянию Алексея.

Напомню, что во время перелета из Томска в Москву Навальный резко почувствовал себя плохо. Самолет экстренно приземлился в Омске, где блогера положили в реанимацию и диагностировали кому. Позже его родственники настояли на перевозе больного в Германию.

Добавил news.gallery news.gallery 22 Августа 2020
проблема (12)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать