Топ 5 — Лучшие фильмы для саморазвития

отметил
1
человек
в архиве
Топ 5 — Лучшие фильмы для саморазвития

Для расширения сознания, появления новых стремлений, получения дозы мотивации необходимо читать книги и смотреть фильмы для саморазвития. В данной подборке представлены лучшие художественные фильмы для саморазвития, которые способны заставить посмотреть на свою жизнь с совершенно другой стороны, взбодрить в минуты отчаянья, вдохновить на новые поступки.

Это фильмы, дающие сильнейший заряд мотивации на успех и счастье.

 

1. Одержимость фильм для саморазвития

 

Лучшие фильмы для саморазвития

Очень жестокий и тяжелый фильм, но при этом его можно назвать лучшим по мотивации. Он должен быть в вашей коллекции «Лучшие фильмы для саморазвития». В центре истории два персонажа: преподаватель, дирижер оркестра, и ученик, барабанщик.

У каждого своя идея, собственная цель, для достижения которой они оба готовы не только трудиться в поте лица, но и страдать. После просмотра данного фильма у зрителя останется очень тяжелое чувство, но при этом фильм способен дать огромный заряд мотивации, заставить человека переосмыслить некоторые ценности и цели.

Фильм обязателен к просмотру людям, ищущим стимул начать обучение чему-нибудь новому, и тем, кто стремится стать лучшим в своем деле.

2. Всегда говори: «Да» фильм для саморазвитияЛучшие фильмы для саморазвития

Фильм с любимым миллионами зрителей актером Джимом Керри в главной роли. В центре истории — герой с отвратительным характером. Это истинный пессимист, который не может справиться со своими эмоциями. В один день он случайно попадает на тренинг, в котором его учат на все вопросы отвечать «Да».

С этого момента жизнь главного героя сильно меняется, с ним происходит множество интересных и порой курьезных ситуаций. Данный фильм предназначен для людей, разочаровавшихся в жизни, которые не видят в происходящем радостных мгновений. Этот фильм безоговорочно попадает в топ «Лушие фильмы для саморазвития».

После просмотра гарантируется прекращение пессимистического настроя и переосмысление некоторых жизненных ситуаций и ценностей.

3. В погоне за счастьем — фильм для саморазвитияЛучшие фильмы для саморазвития

Данный фильм повествует о мужчине, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации, который остался без работы и без крыши над головой, да еще и с маленьким сыном. В один из дней он устраивается на стажировку в престижную компанию и отчаянно пытается получить данное место для постоянной работы.

В это же время он вынужден скитаться с маленьким ребенком по приютам и ночевать даже в общественном туалете, при этом тщательно скрывая от коллег свою тяжелейшую ситуацию. Очень жизнеутверждающий фильм, который ярко показывает, что безвыходных ситуаций не существует.

Сильный духом человек способен в корне изменить свою жизнь, в какой бы тяжелой ситуации он не оказался.

4. Миллионер из трущоб — лучший фильм для саморазвитияЛучшие фильмы для саморазвития

Фильм, заставляющий задуматься о социальном статусе человека, о том, чего может достичь ребенок, родившийся в самом нищем районе. Конечно, эта история — сказка про любовь и дружбу, про деньги и бедность, но она никого не оставит равнодушным и заставит задуматься о том, что любой человек способен достичь высот благодаря своему уму.

Эта сильная история по праву попадает в ТОП 5 «Лучшие фильмы для саморазвития»

5. Области тьмы — фильм для саморазвитияЛушчие фильмы для саморазвития

Завершает ТОП 5 «Лучшие фильмы по саморазвитию» прекрасное произведение «Область тьмы»

Этот фильм рассказывает о человеке, который разочаровался в жизни и просто плыл по течению, ни к чему не стремясь. В один день он встречает своего старого знакомого, который дает ему таблетку, способную раскрывать способности мозга на все 100 %.

Приняв эту таблетку, герой превращается в высокоинтеллектуального и уверенного в себе человека. С этого дня он понимает, что больше не сможет прожить без волшебных пилюль.

Благодаря им он достигает огромных высот, зарабатывает большие деньги, вращается в кругу очень умных и успешных людей, но в скором времени жизнь перестает быть настолько счастливой, приходит время расплаты.

Данный фильм ярко показывает, что ничего в жизни не бывает «просто так», что за все блага нужно платить высокую цену и порой не только деньгами.

На подлесок хочется пожелать вам развиваться и совершенствоваться, и конечно становитесь лучше с каждым днем! Успехов вам друзья!

Еще больше информации о личном росте и развитии персогального бренда тут

Добавил Татьяна Францева Татьяна Францева 25 Мая 2020
проблема (1)
Вам понравилась подборка фильмов для саморазвития?
Татьяна Францева мне да))) (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать