Преимущества просмотра фильмов онлайн

отметил
1
человек
в архиве
Зарождение кино

До того момента, когда мы с лёгкостью можем включить компьютер, выбрать любой жанр, отсортировать киноленты по любимым режиссёрам и актёрам, и не выходя из дома посмотреть любой фильм онлайн, история кино проделала долгий путь. Первым фильмом принято считать картину братьев Люмьер «Прибытие поезда на вокзал Ля-Сиоты». Зрители, пришедшие смотреть фильм, с гримасами ужаса убегали из зала, ведь на экране на них мчался поезд. На самом же деле, это был далеко не первый снятый материал, впервые же они запечатлели как рабочие покидают фабрику.

Первая Российская картина

Первое Российское кино было выпущено в 1908 году и было посвящено донскому казаку, предводителю восстания 1670-х годов Стеньке Разину. Длилась картина невообразимо мало для современных стандартов — всего семь минут, но для того времени это было достижением.

Самый дорогой фильм в истории кино

Самой дорогой картиной в истории кинематографа до сих пор заслуженно считается фильм «Титаник», бюджет которого составил более двухсот миллионов долларов. Для сравнения, постройка самого Титаника обошлась дешевле.

Самый дорогой Российский фильм в истории кино

Сто миллионов долларов — именно эту сумму потратили на экранизацию одноименного романа Л.Толстого «Война и мир». С помощью кинотеатров и большого количества зрителей удалось получить практически половину от потраченной суммы. Так же картину по достоинству оценили и за рубежом.

Современное кино

В современном мире существует большое количество крупных киностудий, которые не перестают радовать обилием жанров и разнообразием сценариев. Если в начале зарождения кинематографа снимали то, что хотела студия, то теперь же наоборот, студии подстраиваются под зрителя. В этом направлении работают целые отделы, отслеживая потребности зрителей. Самыми популярными жанрами по праву являются: • Комедия. Смех, как известно, продлевает жизнь; • Фантастика. Тяга к неизведанному всегда будет присуще человеку; • Ужасы. Любителей пощекотать себе нервы так же предостаточно; • Боевик. Для мужской части населения; • Мелодрама. Для милых дам. Разнообразие направлений и стилей охватывает все слои населения, что делает кино частью жизни любого человека, а современные технологии дают возможность просматривать фильмы онлайн без необходимости посещать кинотеатры. Кино-индустрия стала одной из основных отраслей потребительской промышленности. Помимо студий-гигантов, находящихся на слуху, существуют более мелкие и менее именитые компании, продукция которых не всегда попадает в Российские кинотеатры. Например, «Мюнхенский фестиваль короткометражного кино», собирает лучшие разно-жанровые картины мира, но показ длится всего один вечер и проходит не во всех городах. А ценителям хорошего кино наверняка это пришлось по душе. Так же трудно и молодым родителям, которые чисто физически не могут взять с собой грудного малыша, но хотят расслабиться за просмотром хорошей картины.

Фильм онлайн — преимущества просмотра

Таким образом стали появляться онлайн-кинотеатры, впечатляющие большим набором жанров и обильным описанием. Теперь нет необходимости ходить в кинотеатр и гадать понравится ли фильм, достаточно просто посмотреть его рейтинг, почитать пару-тройку отзывов и загрузить его онлайн. Если фильм вам не подошел, вы всегда сможете его выключить и начать смотреть другой. Нет необходимости тратить время, скачивая фильм себе на компьютер. Современные онлайн-кинотеатры предоставляют качественный продукт с хорошим разрешением и чистым звуком. Еще одно преимущество того, что смотреть фильм онлайн гораздо удобнее — всегда есть возможность продолжить с любого момента. Также, не нужно скачивать дополнительные программы, подвергая свой компьютер риску. Для детей же можно найти большое количество развивающих передач и мультфильмов как современных, так и классических. Некоторые молодые семьи отказываются от покупки телевизора, ведь можно смотреть фильм онлайн в любое время и любого жанра, занимаясь любимым делом или во время ужина, не выходя из дома. Таким образом, просмотр фильмов онлайн — это: • Разнообразие жанров; • Отсутствие временных рамок; • Просмотр с любого момента фильма; • Нет необходимости идти в кинотеатр или изучать программу телепередач; • Экономия времени и денег; • Возможность смотреть не отрываясь от любимого дела;

Добавил jackoil jackoil 22 Мая 2020
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать