Военные фильмы

отметил
1
человек
в архиве

На ресурсе Вы найдёте очень много фильмов о войне, военных действиях в разные времена и в разных местах. Значительную часть раздела занимают отечественные военные фильмы. Тематика Великой отечественной войны никогда не потеряет своей актуальности. Но, несмотря на то, что это великое событие — Победа, произошло уже много лет назад и выросли новые поколения, мы никогда не забудем этого подвига наших великих предков.

Т-34

источник: kinovidos.com

Кинофильм «Т-34» можно назвать эпическим. Смелый танк Т-34 стал знаменитым не только в нашей стране. Но фильм не только о нём. Героизм и отвага наших солдат Второй мировой всегда, во всех поколениях будет вызывать уважение и гордость в сердце. Фильм «Т-34» именно о них. В начале войны экипаж советского танка ввязывается в неравный бой с противником. Мастерство экипажа делает схватку эту предсказуемой. Уничтожив существенное количество врага, герой оказывается в плену. Там он становится узником тренировочного лагеря. Здесь немецкие асы отрабатывают элементы вождения и учатся подавлять сопротивление противника. Все занятия проходят с применением трофейных танков. Один из этих «родных» танков становится для пленных воинов путем к спасению. В погоню за беглецами командование направляет лучшего инструктора и технику. Однако силы врага сталкиваются с противостоянием, которое происходит не только между машинами, но и двумя соперниками.

Союз спасения

источник: kinovidos.com

Смотреть военные фильмы на нашем ресурсе стало хорошей привычкой уже у миллионов зрителей. Это объяснимо, все фильмы идут только в хорошем качестве и без рекламы. Это, безусловно, добавляет желания возвратиться именно на «Кинофильмы.онлайн», после первого-же просмотра. Кроме того, мы предоставляем максимум информации о кино-лентах, как о тех что уже вышли и уже в прокате, так и анонсы фильмов которые выйдут очень скоро. Сегодня вашему вниманию представляется картина «Союз спасения». Союз Спасения Европы теперь возглавляет Россия. Наши войска заняли Париж. Россия стала первой державой мира. Теперь всё кажется возможным. Молодые российские воины теперь знают: всё за что они боролись уже наступает уверенными шагами, через всю Европу по направлению в Россию. Для гвардейцев, офицеров, гусаров, кавалергардов и всех других, сопровождающих этот великий поход, это важные вещи. Равенство, братство и свобода — это то, за что они готовы терпеть трудности и лишения. Теперь, они завоевали это. Их ликованию нет предела. Но это ещё не всё. Все эти ценности необходимо ещё сберечь и укрепить. Чтобы донести в все эти великие принципы и другим народам мира. Смотреть этот фильм одно удовольствие. Качественная съёмка, динамический сюжет. Рекомендовано к просмотру для любых возрастов.

Добавил jackoil jackoil 22 Мая 2020
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать