Сериал про сладкое: ИП Пирогова

отметил
1
человек
в архиве

источник: kino-teatr.ru

Скажите, вы любите сладкое? Тогда у нас есть что вам предложить — очень интересный сериал ИП Пирогова точно придется вам по вкусу, ведь он рассказывает про женщину-кондитера и про ее вкусные торты — но давайте обо все по порядку. Сериал ИП Пирогова онлайн — не новый, он выходит уже два года, и буквально недавно вышел его новый сезон. Правда, несмотря на большую популярность его актеров среди зрителей, сам сериил все еще не насколько известен, как бы хотелось, и мы попытается это исправить.

Главные роль здесь сыграли такие известные люди, как Елена Подкаминская, звезда сериала Кухня, Александр Панкратов-Черный, вообше живая легенда кино, Василина Юсковец из сериала Ивановы-Ивановы, Елена Валюшкина из Универа Новая общага, Александр Обласов и Дмитрий Лысенков из сериала Мажор, и так далее.

Пару дней назаз вышел новый 3 сезон сериала ИП Пирогова, и вам точно стоит смотреть его онлайн на сайте http://ip-pirogova.ru/. В своем роде это довольно оригинальная комедия, ее сделали не по западному сценарию, а по созданному с ноля, и он рассказывает о женщине, когда после почти двадцати лет брака, пережив измену мужы, пытается начать новую жизнь. Все, что она умеет делать — это выпекать торты. Чтобы заработать на жизнь, она сперва делала это дома, потом открыла небольшую пекарню, а к началу третьго сезона стала обслуживать целую торговую сеть — и, похоже, все только начинается!

 

Добавил zemavo zemavo 9 Мая 2020
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать