Прямой эфир полуфинала Фестиваля «Дорога на Ялту». Голосуйте по QR коду на канале «Культура». В 22 часа на сайте канала и Youtube в режиме реального времени объявят итоги зрительского голосования

отметили
2
человека
в архиве
Прямой эфир полуфинала Фестиваля «Дорога на Ялту». Голосуйте по QR коду на канале «Культура». В 22 часа на сайте канала и Youtube в режиме реального времени объявят итоги зрительского голосования

Напоминаем, что сегодня в нашем эфире в 19 часов 45 минут начался полуфинал Международного музыкального фестиваля «Дорога на Ялту». А уже в 22 часа на сайте нашего канала и на Youtube в режиме реального времени будут объявлены итоги зрительского голосования!

Из 157 заявок, присланных из 37 стран мира, жюри Международного музыкального фестиваля «Дорога на Ялту» отобрало 15 конкурсантов. Зрители услышат полюбившиеся композиции в новом прочтении. Песня «Синий платочек» прозвучит на иврите, «Катюша» — на итальянском, «Смуглянка» — на латышском, «Случайный вальс» — на китайском, «Землянка» — на сербском, «Священная война» — на испанском, «Молодость моя, Белоруссия» — на английском, «Темная ночь» — на русском… Во время исполнения конкурсных номеров будет видно не только самого исполнителя, но и оркестр.

В студии во время концерта в Москве будут находиться только двое ведущих – Эрнест Мацкявичюс и Татьяна Ремезова. Они и свяжут между собой конкурсантов и членов жюри в интернет-формате. Телезрители увидят участников концерта в отдельных окнах на своих экранах.

Члены жюри фестиваля поделятся мнением о выступлениях, выскажут пожелания конкурсантам, но не будут голосовать. Их выбор мы узнаем позже – после финального тура в Крыму, намеченного на осень. А вот зрители, в том числе и зарубежные, уже в этот раз смогут отдать свой голос за одного из участников на сайте фестиваля. Подведение итогов в режиме онлайн состоится на нашем сайте и на Youtube.

Не пропустите! Концерт-полуфинал Международного музыкального фестиваля «Дорога на Ялту» в эфире телеканала «Россия К» 8 мая в 19 часов 45 минут. Подведение итогов зрительского голосования в режиме реального времени – на сайте нашего телеканала и на Youtube 8 мая в 22 часа.

Добавил suare suare 8 Мая 2020
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать